Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По мобилизации...

Скажите, вот мы сейчас пойдём, туда, куда страна позвала. (Я не возражаю кстати).

А транзит газа через Украину продолжится?

То есть мы пойдём стройными рядами, вдоль той самой трубы, по которой газ в Европу идёт, за транзит которого мы Украине платим и на деньги от транзита которого Украина купит снаряды, которые полетят навстречу нашим стройным рядам, идущим вдоль трубы по которой газ в Европу идёт?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня встречный вопрос: если хоть кто-то (украинец или россиянин) в эту трубу пальнет, под суд или пристрелят на месте?

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Выгонят с войны СВО)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хм... звучит как план

5
Автор поста оценил этот комментарий

еще и в угол поставят?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляют три раза, может четыре. Как повезёт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И будет плакать до трех часов ночи. А может даже до полчетвертого!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пойму, нацисты ЛЭП в Белгородской области взрывали, переходили границу, малыми диверсионными группами, ползли, тащили взрывчатку, по ночам, недосыпали. Взорвали , три провода... А тут газопровод через всю Украину идёт, не промахнешься, только закурить возле забора - и нихуя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он же не в Украину идет, он проходит через страну и идет в Европу,  а Украина выполняет свои обязательства перед Европой поставить им газ через трубопровод, вот и не трогают что б с Европой не сориться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один вряд ли сможет что-то с ней сделать, группа. Если решат похвастаться подвигом, будет нечто аналогичное этой истории:

Воришка украл у наркокартеля деньги и похвастался в социальных сетях

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы 8 лет в неё попасть не могут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Взорвётся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку