22

Плотные карточки, как раз на своем месте.

Обувь удобная, хоть и не новая, нога в ней прямо пружинит. А вот на пятках что-то не комфортно стало. Нашла чем исправить. Сейчас все склею и готово.

Плотные карточки, как раз на своем месте. Лайфхак, Обувь, Ремонт обуви

Лайфхак

1K пост19K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10686

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8797

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7459

Кстати да

6849

Трое

Трое
6771

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6460

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6208

Завяжи и лежи

Показать полностью
6142

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5831

Коварство и любовь

5760

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4726

Не зассал

Не зассал
4485

Преподал урок

4473

И актёров меняют

И актёров меняют
4353

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4057

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
3990

Я готов ехать вечно)

3933

Заходят как то...

Заходят как то...
3858

Дело привычки

3836

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
3812

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: