-16

Плохое зрение

Знаете, как я понял, что у меня плохое зрение?

Я вместо геля для душа использовал гель для стирки и удивлялся, отчего же у него такой сильный запах лаванды и нет пены.

Дубликаты не найдены

+3

Как ты с таким зрением в ванну-то попал?

раскрыть ветку 1
0
А вдруг он и не в ванне мылся
+2

А у тебя от него ничего не накрахмалилось?

раскрыть ветку 1
0
Это был кондиционер для белья! Не видит же)) стал пахуч, могуч, и гибок)))) при глажке выглядит моложе))
+2

Ждем акуитительных историй про чистку зубов гелем для бритья.  И прочую шляпу

раскрыть ветку 1
+1
Ждем акуитительных историй
1) в детстве почистил зубы вместо зубной пасты - "Сульсеной" (крем для волос содержащий серу и другие ядовитые компоненты). Как итог - влили в меня в два захода примерно 12 литров раствора марганцовки. Обошлось без отравления , но приятного мало

2) уже взрослым у подруги дома помылся странным мылом - брусок цветастый и ароматизированный , как мыло с дезиком. Но при том большого размера и щипало после него нещадно. Потом она меня просветила (ага , столичная красотка просвещает парня из глубинки) что это стиральный порошок но в бруске !! Я до того и не знал что такое бывает ...

3) уже не со мной : друган в общаге одной стерве (и её гостям) сделал западло - украшения из взбитых сливок с торта снял и на их месте сваял композицию из пенки для бритья. 

+1
Не в обиду, но мож не в зрении дело?)))
раскрыть ветку 1
0

Поддержу. Ибо я без очков вижу не лучше крота, а гель для душа и гель для стирки еще ни разу не перепутала. Тем более, всегда есть расстояние, на котором все отлично видно

0

Гель для стирки - и не пенится? Не освежитель ли он для туалета, к примеру.

раскрыть ветку 1
0

Так для автоматов ничего и не пенится, а то будет тебе в ванной пенная вечеринка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: