-14

Плеер проигрывает треки не по порядку.

Поясните: есть ли способ заставить плеер в Андроиде проигрывать треки пронумерованным порядком. Дело в том, что в течение нескольких лет был пользователем IOS и данной проблемы не возникало: аудиокниги скаченные с известного торрента прослушивались в порядке нумерации глав. С Андроидом сразу же начались непонятные вещи: главы включались рандомно, попытки настроить и поменять плеер не увенчались успехом. При скачивании папки, главы устанавливаются по порядку, а при проигрывании начинаются глюки. Пробовал искать в интернете, но  все неоднозначно. Может кто-то подскажет, что нужно сделать?

Смартфон OnePlus 6, плеер Pi Music Pleer.

Дубликаты не найдены

+6

я, конечно, не спец, но в настройках любого плеера есть галочка «проигрывать в случайном порядке»; может, дело в ней?!

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Плейлист -> сортировка -> сделай как надо -> включай

+1

Поставь другой плеер. Андроид не при чем.

+1
Да и плеер можно другой скачать.Вдруг там управление будет удобнее.
0

Я по поводу того поста про ремонт мерседеса :) пожалуйста, скажи что за сервис и где его найти?

раскрыть ветку 3
0

Про который?

раскрыть ветку 2

Ну где Вы писали про ремонт мерседеса, где в одном сервисе вам 80тым озвучили, а в другом оказалось что поломка на 7тыс

раскрыть ветку 1
0

Скачал три плеера, все за деньги, проблема в том, что в каждом оказывается активированной клавиша перемешивания, которую невозможно отключить.)))

раскрыть ветку 1
0

Для аудиокниг в андроиде лучше всего использовать софт заточенный именно под книги. Я много лет пользуюсь Smart Audiobook player. Он стоит копейки, а бесплатная версия практически ничем не отличается от платной. Кроме синхронизации на разных устройствах.

Но как показывает многолетний опыт слушания аудио книг - правьте теги перед закидыванием, к примеру тем же Tegscaner. Чаще всего в тегах срач адский. А ещё не плохо выравнивать в книгах общий уровень громкости. Для это есть Mp3Gane: я ставлю 96 дцб, А то много книг пишутся ниже 90 и там вообще нихрена не слышно.

0
Для аудиокниг ФолдерПлеер отлично подходит
0

Есть опробованный способ. Плеймаркет -> пауэрамп-> не зажопить полторы сотки на оплату проги-> наслаждаться большим количеством настроек и возможностью легко подстроить плеер под все свои потребности -> Профит )

0

Да вообще разницы нет, что iOS что android. Я бы грешил на порядок проигрывания, плеер и названия файлов.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: