-16

Платная музыка в ПК-версии ВКонтакте

Сегодня утром, зайдя на vk.com обнаружил некое сообщение при попытке воспроизвести музыку, что несколько взбудоражило мой мозг и возмущение рвануло через край.

Позже выяснилось, что среди моих знакомых я единственный, кто почувствовал эти ужасающие последствия деятельности г-на(в прямом смысле) Рогозова. Судя по всему, они выборочно обкатывают эту функцию.

Мне бы очень хотелось привлечь внимание общественности к этому заранее, пока не стало слишком поздно.

Платная музыка в ПК-версии ВКонтакте Вконтакте, Платная музыка, Музыка, Катание, Музыка вк, Пираты, Бунт

Дубликаты не найдены

+2

как же вы заебали ..

+2

"слишком поздно" уже давно стало, как mail купил вк. с этого момента вконтач мертв и не стоит надеяться на то, что ситуация улучшится.

0

нет ни то что сообщений о подписке, но даже 30 минутного ограничения, видимо спасибо адгуарду или еще чему-то

0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Не переживай) Скоро про этого исполнителя забудут)

-2

Привлечь к чему? Правообладатель требует от вк отчислений за его музыку.

Раньше в таких случаях мелодии просто удаляли - теперь оставили платные версии.

В стране наконец начали постепенно бороться с пиратством.

раскрыть ветку 13
+2

Ок.
Я слушаю БГ. БГ с релизом сам выкладывает в свободный доступ новые альбомы\песни.
Внимание вопрос - какому "правообладателю" я буду давать денег в ВК?

раскрыть ветку 8
0

БГ не доступен в общем доступе и требует подписки?

-2

слушай песни БГ на сайте БГ.

кто заставляет тебя слушать песни БГ на ВК?

кто ты такой, чтобы слушая БГ на сайте ВК рассуждать об авторских правах?

сам музыку/слова написал?

раскрыть ветку 2
-2

будешь платить вк зато что они хранят музыку на своих серверах

раскрыть ветку 3
0
Тогда пусть удаляет всю музыку полностью и загружает только официальные аудиозаписи
раскрыть ветку 1
0

Зачем?

Если правообладатели не против - пускай будет.

0
И это хорошо.
-2

Она неожиданно наклонилась к его уху, и медленно, эротично растягивая слова прошептала: "Mail борется с пиратством" и звонко рассмеялась.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: