Питер. Нужна помощь

У моей подруги умерла дочь. Она похоронена на кладбище Колпино(?) Новое. Кревенкова Людмила Олеговна. 1980-2014.кто может туда придти и найти,напишите номер могилы. Это для мамы. А от меня можете розоцку положить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ну это же заниматься надо. вот если бы кто-то просто сходил... вот это бы ТС  устроило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть так
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И она не помнит, где похоронена ее дочь? Ну да ладно, всякое бывает. Вам стоит обратиться в администрацию кладбища, погуглите, там есть телефоны. По имени-фамилии вам найдут ее могилу. Думаю, там же можно и цветы заказать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы кто то мог... Как бы это глупо не звучало, но это так. Звонили. Писали. Из за здоровья мама не может приехать. Я бы сюда не писала и не выслушивала всякую каку ради номера могилы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны знать хотя бы примерное место захоронения. Предполагаю, что мать этой девушки тоже умерла, раз не знаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она жива
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли,что уместно на пикабу просить "кого-нибудь" поставить свечи в Иерусалиме,сгонять на колпинское и найти чью-то могилу(да,и розоцку было бы неплохо "от вас" за чужой счёт).8 лет прошло а инфы у родных и близких о месте захоронения нет?  вы либо наглы,либо наивны как 3-х лётний ребёнок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За подроброй информацией могу номер дать. Не так все просто)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там в первом посте у ТС 49,5 описывается. Но ник Алёнка, а просьба вообще неадекватная. Попродить среди десятков тысяч могил и найти нужную, за которой, судя по всему никто не ухаживал много лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу что б искали. Вдруг попадется
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новое Колпинское городское кладбище занимает 35 га на территории Колпинского района Санкт-Петербурга.

Как предлагаете искать могилу вашей знакомой? 35 га! Иногда на наше сельское кладбище прихожу к родственникам и то иногда не сразу нахожу. При этом бываю там довольно часто, иногда даже в неделю неск. раз. А тут огромное кладбище и "найдите могилу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагаю найти.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"кто может туда придти и найти"  - чьи слова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Посмотреть. Признаю ошибку.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне написали, что я странно помощи прошу. Я не хочу рейтинга. Я не хочу много коментариев. Я описала ситуацию. Если у кого то случится такое и я смогу помочь... Я мимо не пройду.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень странно просите помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем странность?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

за 8 лет ни вы ни подруга ни кто-либо ещё не в курсе места захоронения? для чьей мамы номер? просьба престранная... розоцку ещё положить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и странная для вас. Мне номер ничего не скажет. Как и большинству. А причины могу только в личку сообщить. А розы даже после смерти прияины
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то. Так и вижу человека, бродящего по кладбищу среди заброшенных могил в поисках не пойми чего… с розоцкой в руке.
За 7-8 лет там всё заросло напрочь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прошу бродить
Если сами пойдете или будет время. И роза это так..)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мотиватор из тебя, так себе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мотиватор. Или надо слезливую историю?