Письмо фаната The Elder Scrolls

Это фрагмент письма, которое я отправила на 7 адресов электронной почты компании Bethesda. Я видела много новостей, где они очень трепетно относятся к своим фанатам, и, наконец то, решилась написать им. Ответа не последовало.


" Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Меня зовут ******.

Я мечтала написать это письмо вам, наверное, лет десять. Могла ли я посметь? Ведь у вас миллионы фанатов, наверняка, забрасывающие вас сотнями подобных писем.


Вы создали прекрасный мир Elder Scrolls и я за это я вам безгранично благодарна.


Впервые я познакомилась с этими прекрасными творениями, когда мне было 14 лет, это был прекрасный, уютный, загадочный, удивительный, очень скрытный и непримиримый к чужакам, мир Morrowind. Честно говоря, первые несколько лет, я играла, даже не проходя основной сюжет. Я наслаждалась самобытностью, красотой пейзажей, интересными отдельными квестами, божественной музыкой. Эта игра, это прекрасный мир навсегда стали моими любимыми, запали в душу. Лорд Индорил Неревар, нечестивый Трибунал, смертоносная охота принца Хирсина, секреты, тайны интриги Великих домов, нежно любимая мною Балмора… И я плакала, когда, в 2011 в Skyrim я узнала, что произошло с частичкой моей души, с прекрасной провинцией Morrowind.


Всегда верная серии, я терпеливо ждала продолжения. Вы никогда не разочаровали меня. Вы просто не смогли бы разочаровать меня, ведь ваши творения прекрасны, и я давно и сильно полюбила этот мир.


С благоговейным трепетом в сердце я закрывала адские врата в Oblivion, сожалея о смерти великого Императора и пытаясь сделать так, чтоб его смерть и смерть его сына не были напрасными. Я тихо и тайно подбрасывала отравленные яблоки своим врагам, наслаждаясь собственным коварством. В моем сердце горел огонь, когда я уничтожала нечествивых некромантов. С задором и радостью убегала от жрецов, неся с собой Древний Свиток.


В Skyrim мое сердце раскололось пополам в этой страшной гражданской войне. Я узрела величие и силу древнего дракона, Пожирателя Мира. Я молилась Матери Ночи, которая благословила меня, сделав своим асассином. На меня с презрением и страхом смотрели города, когда я заправляла гильдией воров и привела ее к величию. И, как и прежде, читала столь любимые мной книги.


Сейчас мне 27 лет, у меня муж и ребенок. Иногда, вместо сказки перед сном я рассказываю ему одну из историй из ваших внутриигровых книг. Когда становится грустно, я включаю прекрасную музыку из игры, и сразу чувствую, что я дома. Ваши прекрасные творения уже давно стали частью моей жизни, моих интересов, моих многочисленных хобби. Иногда муж шутя говорит, что историю лора Elder Scrolls я знаю лучше, чем историю России… Вы и ваши творения – навсегда частичка моей души. Я благодарна вам безмерно.


Я буду рада, если вы просто прочтете это письмо, и оно затронет струны ваших душ."

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.