Письма счастья

Прочитал пост про письма счастья и вспомнил как я боролся с этим делом. Как мне кажется, человек верящий в эти письма и отправляющий их другому просто подставляет другого человека. За счет счастья другого человека хочет счастья себе. В общем не нравятся они мне. Так вот ..примерно в начале 2000-х годов пришло мне такое письмо на электронную почту. Я то в это не верю, но стало припекать что кто то на моё счастье покусился. А как гласит негласный кодекс мстителя "сделай с человеком то, что он хотел сделать с тобой, но вперед него." Тут разговор уже не о письме, а о счастье. Раз уж ты, мой маленький друг, веришь в эту чепуху то я дам тебе пищу для размышлений и отправлю копию письма с нескольких десятков своих дополнительных емейлов. Наслаждайся. В то прекрасное время можно было регистрировать новые электронки без всяких подтверждений через телефон и помня фразу что "за своё счастье нужно бороться" зарегистрировал еще кучу ящиков и отправил еще письма счастья. Потом я хотел настроить ящики чтобы они раз в определённое время опять слали ему письмо, но потом уже перегорел от этого веселья. Вот так.