Пишите письма)
В наш век электронки, вк, инсты, телеги и прочих, вербальное общение отошло на второй план, а ведь так здорово взять в руки клочек бумаги на котором написано рукой любимого человека пара теплых слов, помните открытки поздравительные, с новым годом, 8 марта, да в конце концов, письма с фронта, которые люди хранят и сейчас! Всех дам с наступающим, добра, удачи, любви!)
