Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+21

Олег приносит Валентине

Прелестных маленьких зайчат.

Один на варежки, а этот

В салат.

+14

Но, ведь шапочки для близнецов - это лифчик...?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+4

Да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1
Какие-то разнояйцевые близнецы.
раскрыть ветку 13
+4
А как же гениальное?

Дорог хороших нам не надо -
А вдруг по ним пройдут враги,
Поработят нас и заставят
Дороги строить хорошо.
раскрыть ветку 1
0

пирожков хороших тысяча, но некоторые просто не знаю как нарисовать)

+4

Но шаман не может получить в бубен!))

- Представь, например, что кто-то поджидает тебя с мощной винтовкой, снабженной оптическим прицелом. Он может уложить тебя с расстояния в полкилометра. Что ты сделаешь в подобной ситуации?
Дон Хуан недоверчиво взглянул на меня и расхохотался.
- Так все-таки, что ты сделаешь? - настаивал я
- Если кто-то ждет меня с винтовкой?
- Да, если кто-то спрятался и ждет тебя. У тебя не будет ни единого шанса. Ты ведь не сможешь остановить пулю.
- Нет, не смогу. Но я все равно не понимаю, к чему ты клонишь.
- Да к тому, что в подобной ситуации никакая стратегия не поможет
- О, еще как поможет! Если кто-нибудь будет ждать меня, вооружившись мощной винтовкой с оптическим прицелом, то меня просто там не окажется.

К. Кастанеда.

+1
Здорово! Пешы исчо!
Похожие посты
27

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
182

#2. Идеальная свечка

Уххх тыыыыыы, мой пост попал в горячее!! Спасибо вам! И т.к. мой рейтинг теперь позволяет сделать еще один пост, вот он)

Основано на реальных событиях)) Даже купила а-ля старинный подсвечник, в надежде лицезреть красивые восковые капельки. х)

Друзья, как вам такой формат комикса - одной длинной картинкой? Посмотрела, что с телефона смотрится удобно вроде)

#2. Идеальная свечка Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Лига художников, Иллюстрации, Длиннопост
Показать полностью 1
430

Когда твой кот боится мышей

Благодарственная картинка для подписчика. Просили нарисовать что-то с Ганешей и драконом. Про Ганешу я знаю мало, но вот про то, что он сидит верхом на мыши, откуда-то помню.

Когда твой кот боится мышей Orixenus, Дракон, Арт, Юмор, Комиксы, Стишки-Пирожки, Фэнтези

https://vk.com/orixenus

271

Дракон-Козерог

В прошлом году довелось мне нарисовать серию пирожков для календаря - каждая картинка обыгрывала тот или иной знак Зодиака.

Картинки эти, как и многие другие, давно утекли на Пикабу, но вот про Козерога почему-то забыли. Чтобы восстановить справедливость, опубликую его тоже.

Полностью всю серию можно увидеть в альбоме: https://vk.com/album-163496333_271266708

Дракон-Козерог Orixenus, Дракон, Юмор, Арт, Стишки-Пирожки, Комиксы, Фэнтези
674

Что-то котик у вас подозрительный

Когда я начинала рисовать картинки с пирожками, то планировала, что они будут самостоятельными произведениями. Но довольно скоро среди них появились серии, объединённые общими персонажами.

Беда серий в том, что их часто публикуют вразнобой, из-за чего порой теряется часть смысла, а сюжеты становятся непонятными. Поэтому я хочу вас поближе познакомить с ещё одной серией, картинки из которой вы могли тут видеть, но вряд ли знали, что они связаны.

Чтобы не плодить баяны, я включила в подборку только ключевые картинки из ранее опубликованных (первые появления персонажей), а остальные здесь на Пикабу ещё не появлялись.

Ну а те, кто баянов не боятся и хотят видеть всю-всю серию, могут посмотреть её в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-163496333_275725638

Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост

И бонусом не пирожок, а двухкадровый комикс всё про тех же.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: