Дубликаты не найдены

+10
Гореть вам в аду барыги, в отдельном котле.

ТС.... Карантин по коронавирусу 14 дней.

Зачем тебе упаковка 50 штук?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Ну смотри, 1 маска 2 часа, в худшем случае 8 масок на день итого 132 маски на 2 недели. Только вот через 14 дней вирус то не закончится:

раскрыть ветку 1
-4

я не защищаю спидозников, но все же, те долбоебы(извините, но я считаю только 0.01% заразились не по своей вине, остальные лохи) которые подхватили вич, но имеют доступ и принимают терапию - то могут жить поживать. А заразиться от того что кто-то чихнул рядом, и в течении двух недель дать дуба, при чем натурально задыхаясь, с лихорадкой, и возможно поносом никто не хочет.

Но так же следует отметить что маски нужны только врачам и больным, остальным в хуй не нужны. Нужно просто сохранять ебанную дистанцию.

+1
Маски не помогают от вирусов, маски одевают, когда больны, чтобы не заразить других. Маску менять надо каждые два часа.
+4
Если есть мнительные дебилы, то почему бы и не заработать на их тупости?
раскрыть ветку 6
+4
Когда эти черти начнут скупать необходимые именно Вам препараты и продавать их в 10 раз дороже, я бы хотел ещё раз услышать от Вас комментарий. Они скупают всё, что пользуется спросом. Маски тут не причём, помогают они или нет.
раскрыть ветку 3
0

А страдают как всегда люди(. Что за мир, когда уже там конец света.

раскрыть ветку 1
0

Я думаю надо тех барыг что шмалью торгуют в дни эпидемии включить в лигу святых, а тех кто на масках так наваривается от 5 до пж срок лепить...

0

Всем таким "барыгам" глубоко похуй на ваши возмещения

0
Есть кто покупает?
0
Юлу, авито откройте
раскрыть ветку 2
0
По 150р там
раскрыть ветку 1
0
Эти/такие помогут тебе только, если ты сам заболел уже и не хочешь заразить кого-то ещё.
0

Эти маски никого не спасут, пусть наживаются на доверчивых гражданах

-1
На дураках всегда наживались и будут наживаться
Похожие посты
154

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью?

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост
Более того, в сети стали рассказывать о крайне своеобразных методах борьбы с болезнью, вроде советов заболевшим пить перекись водорода. На всякий случай уточню: это довольно плохая идея.)
Контекст. Впервые о моргеллоновой болезни сообщила американка Мэри Лейтао в 2001 году. Она описала следующие симптомы: появление специфических ранок на коже по всему телу, зуд и жжение под кожей, ощущение, будто под ней кто-то ползает, а на последних стадиях болезни из ран начинают появляться тонкие нити белого, красного, чёрного и синего цвета. С тех пор сообщения о заболевании редкой патологией периодически появлялись в СМИ. С возникновением пандемии COVID-19 стала распространяться информация, что в тестах на COVID-19 и в медицинских масках то ли чешские, то ли немецкие учёные обнаружили возбудитель этой редкой, но опасной болезни.
Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
93

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов Новости, Коронавирус, Пандемия, Маска, Исследования, Эффективность, Вирус, Япония
177

Год с момента первого заражения

Год с момента первого заражения Коронавирус, Вирус, Фотография, Арт, Портрет, Медицина, Маска, Средства защиты
28

Вычистили барыг!

Вычистили барыг! Маска, Барыга, Торговля, Коронавирус
1899

Спрос рождает барыг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: