Skyner Пикабу,ты унылое г... 5 лет назад Листаешь горячее,сиськи и коты.Хоба,и Властелин колец,нах не нужный...Сиськи опять,коты опять,сиськи и...хоба,кошки йоптыть.Удивительно,как такому огромному сообществу,можно так резво деградировать. Минусы Пикабу Мат Текст Негатив Ещё 0