Пикабушный Новый год в Питере

Отдаю на несколько дней в Новогодние праздники свою комнату бесплатно. Комната 13 метров, в Авиагородке (недалеко от Пулково), вся мебель и бытовая техника новые, свежий ремонт. Большая удобная кровать, в шкафу освобожу место, стол и офисный стул. Также журнальный столик и кухонный уголок.

Рядом с домом остановка автобуса до метро Московская ехать где-то 20 минут.
В пешей доступности от дома три продуктовых магазина, фикс-прайс, три аптеки, кафе, кофейня.

В комнате есть электронное пианино, настольные игры. Можно отмечать Новый год, шуметь, приводить друзей, курить в парадной, веселиться. Я наряжу елку.

В обмен я предлагаю следить за моими двумя кошками - менять им воду, еду, чистить лоток.

По датам договоримся, мне главное чтобы не позже 30-го вы заехали и не раньше 4-го выехали.

Пикабушный Новый год в Питере Новый Год, Новогодние каникулы, Сдаю, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пикабушный Новый год в Питере Новый Год, Новогодние каникулы, Сдаю, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пикабушный Новый год в Питере Новый Год, Новогодние каникулы, Сдаю, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пикабушный Новый год в Питере Новый Год, Новогодние каникулы, Сдаю, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пикабушный Новый год в Питере Новый Год, Новогодние каникулы, Сдаю, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост

Лига посуточников

3 поста21 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдёмся без обсуждения политики и религии.
А так же без оскорблений и беспочвенного мата.