Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей!

Привет, Пикабушники! Я пишу о ремонте, моддинге и программировании под различные старые девайсы, вполне вероятно, что вы читали мои статьи! Но некоторые девайсы найти проблематично: в основном потому что большинство оказалось на свалке, а на онлайн-барахолках их не найти из-за запрета на контрафакт. Я снова ищу китайские подделки из начала 2010х: в основном китайские игровые консоли, Android-реплики айфонов, айпадов, Samsung Galaxy, Nokia Lumia/HTC/Sony Xperia и другие подделки на популярные бренды. Можно невключайки/нерабочие/зависающие, почти любое состояние - все постараюсь оживить и поднять. Что с ними происходит потом? Смотрите сами: Сам себе Linux-смартфон: Выкидываем Android из старого Fly и пилим свою оболочку, Сам себе экосистема, портируем свежий Android на NoName-смартфон, на грани отвала eMMC: переносим Android на MicroSD, накатываем чистый Android на китайский iPhone 5s, бомж-гейминг за копейки с отвальной консолью. Так что не сомневайтесь, девайсы попадают в хорошие руки :) Все стараюсь поднять, оживить и написать про них материал! Есит что-то подобное? Пишите в комменты или в тг @monobogdan. Спасибо!

Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост
Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост
Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост
Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост
Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост
Пикабушники! Монобогдан ищет девайсы для статей! Гаджеты, Android, Apple, Девайс, Китайцы, Китай, Подделка, Реплики, Поиск, Длиннопост