Пикабушник - продай себя

или как заработать на своем теле
Пикабушник - продай себя или как заработать на своем теле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчет бонусов за донорство не до конца понял: 20к платят сверху 3400 за разовую сдачу итого за 4 сдачи крови 33600?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
неа. просто видимо 4ый раз когда сдаешь тебе говорят, ой да вы постоянно же тут, вам доплата.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруф? Я довольно много раз сдавал в Москве и никаких бонусов мне не давали, мало того, я про них действительно первый раз слышу. Есть льготы для почетных доноров, но даже там копейки по сравнению с платной сдачей.

Пруф пожалуйста.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
4.2. В связи с осуществлением в течение года безвозмездных донаций:
4.2.1. 4 донации крови в объеме 450 (+/- 10%) мл каждая - в размере 20000 рублей.

Слово безвозмездное тебе объяснить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
20 000 руб. - объяснить?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ИЛИ сдаешь кровь платно, ИЛИ получаешь бонус. В твоем посте я этой информации не увидел. Делаю вывод, что ты увидел суммы и тупо вставил их в пост, даже не попытавшись разобраться в теме.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же твоя же цитата выше : "неа. просто видимо 4ый раз когда сдаешь тебе говорят, ой да вы постоянно же тут, вам доплата."

Так вот исходя из приведенного тобою пруфа, это не доплата к заработанным (не считая донорских), а отдельная тема только в ТОМ случае, если ты сдавал НЕ за деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку