Пикабу, помоги разобраться с 1С

Всем привет! Настал тот момент, когда вести учет в файле эксель стало невыносимо, а технически понятной информацией по 1С днем с огнем не сыщешь...


Может ли кто-нибудь подсказать оптимально решение если надо иметь возможность вести учет абонементов для клуба настольных игр + продажи настолок витрины + продажи настолок на озоне???


Перелопатил кучу вариантов. Пробовал в УНФ добавить Syncrozon в целом для озона норм, но вот абонементы там особо не занесешь. А там где удобно с абонементами зеркальная ситуация с озоном. Как быть то? Памагите, пожалуйста \о/

Автор поста оценил этот комментарий

Так по хорошему и 1с купить надо, она тоже достаточно не дешевая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня облачная, уже оплачено но нихрена не работает =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где удобно с абонементами? И что под этим подразумевается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1с Бухгалтерия и внешняя обработка под учет абонементов. Но мне именно бухгалетрия не подходит так как под нее нет синхронизацией с озона. Не знаю можно ли тут давать ссылку на внешнюю обработку для учета абонементов) Но в гугле можно ее найти.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С 1С без специалиста за килоденег не разобраться. Это не шутка, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и беда. Готовых решений я найти не смог а стоимость разработки чего либо стоит как весь клуб на сегодняшний день)


Но я все таки очень надеюсь на то что я просто хреново искал и есть варианты.... Может кто-нибудь все же сможет ткнуть носом в нужном направлении)

показать ответы