Пикабу, помоги! Потерял документы

Всем привет. Надеюсь на силу Пикабу, друзья. Вчера, 31.08, брат отправился на рыбалку на Оку. На АЗС Газпромнефть решил пополнить запасы топлива, но т.к. поворота на заправку в этом месте нет, он остановился напротив, возле автобусной остановки и пошёл наливать в канистры. Вернулся, положил на капот кошелёк, в котором были права на имя Астафьева Вячеслава Александровича и полный комплект документов на автомобиль уаз 519, номер: р561ко.

После того как залил бензин, он сел и поехал, забыв про кошелёк, который на повороте слетел с капота и куда-то упал. Пропажу обнаружили только спустя 15 минут, а когда вернулись, там уже ничего не было. Неподалёку от предполагаемого места падения сидела бабушка и что-то продавала. Когда её спросили, не останавливался ли тут кто-нибудь за последние 20 минут, она ответила, что да, останавливался автомобиль и кто-то что-то поднимал. Произошло это в Рязанской области, возле поворота на Троицу (примерное место падения выделил желтым маркером)

Пикабу, помоги! Потерял документы Помощь, Утеряны документы, Потеря, Рязань, Без рейтинга

Нашедшему просьба вернуть за щедрое вознаграждение!

В местное автомобильное сообщество уже дал пост, но т.к. это всё таки федеральная трасса, может оказаться так, что человек вовсе не из Рязанской области, поэтому прошу поднять пост в топ, комментарии для минусов оставлю внутри.