Pikabu помоги, дай совет!

Организуем Русскую пробежку в Волгограде 13 августа! Нужно ли разрешение властей?

http://vkontakte.ru/club27568845
Автор поста оценил этот комментарий
да мне пофиг, просто не понимаю, зачем делать акцент на том, что она Русская... только для русских?

а если по делу - вроде как зависит от массовости.. я так думаю, что если будет пять человек, то разрешения не надо, а вот если 1000, да ещё и по городским дорогам, то уж точно надо)

в общем надо у компетентных людей спрашивать:) на пикабу вряд ли такие есть, хотя всё может быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цель пропаганда здорового образа жизни и приобщение молодежи к спорту, например сейчас для многих людей "зазорно" бегать например......... Да кавказцы просто не пойдут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да мне пофиг, просто не понимаю, зачем делать акцент на том, что она Русская... только для русских?

а если по делу - вроде как зависит от массовости.. я так думаю, что если будет пять человек, то разрешения не надо, а вот если 1000, да ещё и по городским дорогам, то уж точно надо)

в общем надо у компетентных людей спрашивать:) на пикабу вряд ли такие есть, хотя всё может быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телевидение хотело приехать но мы отказались, сначала надо попробовать, сколько народу приедет.
Автор поста оценил этот комментарий
провокацию приспичило приготовить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский, на ник не смотри. А пробежки по России постоянно организовывают, посмотри на яндексе например
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в России как в Белоруссии даже молчать сообща будет нельзя
А ты бегать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты знаешь или нет?