Да вы что тут упрекаете автора? Он молодец, хочет вернуть девушку и что-то делает. Вот пост написал. Скоро таких постов будет куча. Жизнь всё-таки понемногу перетекает в он-лайн.
Девушки вообще часто проверяют, насколько ты сильный. Ты должен быть сильней её. Тогда она с тобой. Часто их "нет" — просто способ тебя проверить, насколько ты сильный.
От меня девушка уезжала, говорила, что мы расстаёмся, я я говорил, что я с ней не расставался и целовал при встрече, как обычно, приглашал постоянно куда-то и т.д. Она потом говорила, что я правильно поступил и она бы ушла, если бы я смирился.
Но она меня любила, а что в голове у твоей девушки я понятия не имею )
Девушки вообще часто проверяют, насколько ты сильный. Ты должен быть сильней её. Тогда она с тобой. Часто их "нет" — просто способ тебя проверить, насколько ты сильный.
От меня девушка уезжала, говорила, что мы расстаёмся, я я говорил, что я с ней не расставался и целовал при встрече, как обычно, приглашал постоянно куда-то и т.д. Она потом говорила, что я правильно поступил и она бы ушла, если бы я смирился.
Но она меня любила, а что в голове у твоей девушки я понятия не имею )
раскрыть ветку (1)
а разве мой пост виден в первозданном виде? вроде бы я отредактировал его, убрав длиннопост трольфейсом(
Да вы что тут упрекаете автора? Он молодец, хочет вернуть девушку и что-то делает. Вот пост написал. Скоро таких постов будет куча. Жизнь всё-таки понемногу перетекает в он-лайн.
Девушки вообще часто проверяют, насколько ты сильный. Ты должен быть сильней её. Тогда она с тобой. Часто их "нет" — просто способ тебя проверить, насколько ты сильный.
От меня девушка уезжала, говорила, что мы расстаёмся, я я говорил, что я с ней не расставался и целовал при встрече, как обычно, приглашал постоянно куда-то и т.д. Она потом говорила, что я правильно поступил и она бы ушла, если бы я смирился.
Но она меня любила, а что в голове у твоей девушки я понятия не имею )
Девушки вообще часто проверяют, насколько ты сильный. Ты должен быть сильней её. Тогда она с тобой. Часто их "нет" — просто способ тебя проверить, насколько ты сильный.
От меня девушка уезжала, говорила, что мы расстаёмся, я я говорил, что я с ней не расставался и целовал при встрече, как обычно, приглашал постоянно куда-то и т.д. Она потом говорила, что я правильно поступил и она бы ушла, если бы я смирился.
Но она меня любила, а что в голове у твоей девушки я понятия не имею )
раскрыть ветку (1)
Надеялся на тысячи сообщений) переоценил местную доброту)
а вообще я уже и сам все сделал, любит думаю, короче осталось дождаться завтра
а вообще я уже и сам все сделал, любит думаю, короче осталось дождаться завтра
зря телефон так выложил, найдется кучка оленей, которые всякую чушь начнут писать
раскрыть ветку (1)
собственно пофигу, номер то не ее, и выкинуть ничего не помещает, да я уже понял что пикабу не кекс хех
