Пикабу

Когда выпустят приложение «Пикабу» на iOS? Думаю что много кто пребывает в легком недоумении. Приложение отключили 24 января 2019 года, обещали выпустить обновлённое в течении пары месяцев но к сожалению его до сих пор нет а прошло уже грубо говоря полгода. Можно прекрасно пользоваться мобильной версией сайта но все таки она не очень удобна для каждодневного пользования. Уверен что люди которые пользуются устройствами на iOS меня поддержат. Просто хочется узнать когда будет вожделенное приложение. Пост без рейтинга, чтобы увидели многие, два комента для минусов внутри.

P.S ну и зевающего моего котика вам в ленту для хорошего настроения:)

Пикабу Пикабу, Приложение, Вопрос, Админ, Длиннопост
Пикабу Пикабу, Приложение, Вопрос, Админ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В чём вообще плюсы приложения перед мобильной версией?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно удобнее, быстрее идёт подгрузка постов, не сбрасывается при внезапном выходе из браузера( например вход.вызовы), более удобное создание постов и интерфейс. ИМХО

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы и сказал, что у тебя труба старая. А вдруг как, не пойдет на твоей прошивке, и хер обновишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так будет на любой трубе когда сидишь через браузер

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На SE такого не происходит, а на старой пятерке - да, вот насчет остальных не скажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня на 8 это происходит к сожалению..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку