Найдены дубликаты

+11
10 раз слушать песню которую считаешь говном... :/
раскрыть ветку 4
+10

ты радио не слушаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Мне в этом плане повезло, и по любимому радио не играют то, что может не понравиться. На крайняк переключусь или перемотаю (одна из основных причин моей любви к плееру с кешированием эфира).
+3
Ну не увольняться же ради одной песни
0

люди врут себе, они скрывают свои мотивы даже от себя

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
Кадр из пятой серии пятого сезона. А про песню было в семнадцатой серии второго сезона. Минутка бесполезной информации на Пикабу))
раскрыть ветку 2
+2

Особенно бесполезна она с учётом того, что название сериала ты не упомянул.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

But i would walk 500 miles

+10

Что-то ни разу не жиза.

+2

Кстати Rick Astley - Never Gonna Give You Up

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

0
Coat of Arms, Long Live the King, 1648 и To Hell And Back зацепили с первого же куплета. По несколько раз в день слушаю, и вообще не надоедает.
0

Это скорее, когда услышал крутую песню и решил поискать исполнителя в аудиозаписях контакта.

-1

Это с популярной музыкой так, специально навязчивые мелодии и везде ставят, что бы всем понравилось на 10 раз. С той музыкой, что ты выбираешь сам все по-другому. Специально чекнул ластик, у меня за все время одна композиция прослушана не более 120 раз. Хотя может я слишком много разного дерьма слушаю, что бы оставалось время на одну песню.

В то же время не сомневаюсь, что какую-нибудь особенно популярную песню я мог и 200 раз слышать. В плейлисте цикл такой:

1. Пару прослушиваний, определяешься понравилось или нет.

2. Попадает в плейлист, живет там N количество месяцев/лет.

3. Удаляется либо уходит "на золото" в неприкосновенный список треков.

Иногда бывает первый пункт чуть другой. Послушал, ну и говно и забыл. Через недельку че-то вспомниается, решается еще послушать. И еще. А нет, не говно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: