Первый кулинарный опыт

Мне было лет 9. Весна. Я пришёл со школы, сел на диван и включил СТС.
Зазвонил телефон. Это был мой школьный товарищ Русик. Он пригласил меня в гости, поиграть в компьютер. Я сказал, что с радостью приду, но сначала мне нужно покушать. Дома еды не было, мама с папой вернутся не скоро. В холодильнике мышь повесилась.. даже яиц нету! И тогда в моей голове появился план. Я помнил, как мама готовила макароны по-флотски. Всегда обожал это блюдо.
Итак, план таков: достаю из морозилки фарш и кладу в воду, чтобы разморозить; в это время обжариваю лук и варю макароны; затем добавляю фарш в лук и жарю до образования корочки; смешиваю макароны и фарш. Всё просто.
Полез в морозилку и начал искать фарш. Там было столько мяса, что можно было собрать целую свинью, если напрячься, то можно было бы её и оживить =/
Фарш размораживается, дальше лук. Лука я не нашёл. Забил. Начал варить макароны. Макароны сварил нормально. Не знаю куда я так торопился, но решил не размораживать фарш до конца, поэтому снял с него плёнку и кинул на сковородку. Пожарил, как мне тогда казалось, добротно. Не как у мамы, конечно, но и так сойдёт. Кинул "готовый" фарш в кастрюлю с макаронами, взял вилку, и пошёл в зал. Итак, по ящику мультики, в руках кастрюля с макаронами по-флотски.
Накалываю вилкой макароны и пробую.. боже, меня чуть не вырвало! Фарш, естественно, сырой. Кое-как отойдя от приступа тошноты, я решил скормить свой "шедевр" свиньям, чтобы мама не наругала. Дело сделано, пора в гости.
Русик надо мной посмеялся и попросил свою маму меня покормить.
Прошло уже больше десяти лет, а маме я так и рассказал о своём первом опыте в кулинарии :D