290

Персик хитрый

Персик хитрый Стикеры кот Персик, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Кот, Стикеры Вконтакте, Рукоделие без процесса

Мне кажется, что у моего кота улыбка еще шире, когда он наблюдает, как я долго и нервно ищу какую-то мелкую деталь, оставленную на столе, а потом нахожу ее после кропотливого обыска в другом конце комнаты. Да, он может быть вполне доволен собой.

Найдены возможные дубликаты

+2
Как у вас сделана обводка глаз и рта? Идеально ровно.
раскрыть ветку 1
0

Ну насчет идеальной ровности сомневаюсь) Мордашку "на глаз" делаю, сверяясь с нужным масштабом, а какие-то широкие линии, типа полосок на голове и спине - для большей точности ставлю контрточки булавками и нить натягиваю.

+1

По морде вижу - напакостил где-то! Зараза шерстяная)))

+1
Какой котик! Милый милый!!! Красавчик! Вы супер мастер!
раскрыть ветку 2
0

Спасибо)) Сначала показалось, что зазываете котика.) Я тоже иногда пытаюсь призвать кота к себе ласковыми словами, но на практике это надменное существо только на "кушать подано" реагирует.

раскрыть ветку 1
+1
И как так у вас получается из кусочка шерсти такое сотворить! Я восхищена!
+1
Офигенные у Вас работы, заказы принимаете?)
раскрыть ветку 8
+1

Спасибо!) Если что-то интересное, то да.

0

Тоже интересно.

раскрыть ветку 4
0

Каких-то персонажей делаю, особенно если их внешний вид не нарушает эстетику внутреннего мира)

раскрыть ветку 3
0

Тоже интересует

раскрыть ветку 1
0

Иногда делаю и на заказ.

0
Плииз, дайте фотки с других ракурсов ^^ сбоку и сзади
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Ааа, вот оно что)) Он не просто лапки спрятал. Спасибочки) Может быть, когда-нибудь я докумекаю, как его связать. Ваш очень клёвый, но я не могу трогать валяные вещи(
раскрыть ветку 2
0

Офигенный котик! А на заказ делаете?

раскрыть ветку 3
0

Спасибо) Да, иногда делаю.

раскрыть ветку 2
0

А как заказать похожего рыжего кота?

раскрыть ветку 1
0

блин, ну не бывает у кошек пятен вокруг глаза, это же не собака! :))) а сделано круто :)

раскрыть ветку 1
0

Насчет пятна это не ко мне, это к автору векторного прототипа) Но вообще на мультяшных персонажей законы логики, физики, генетики, анатомии и прочих наук не действуют, в этом-то привлекательность и кроется. Когда доходит дело до воплощения в игрушку, это доставляет некоторые хлопоты с балансировкой, с воображением анатомии, если дополнительных ракурсов нет, и т.п., но это совсем другое ощущение, когда любимая картинка или образ материализуется (особенно, если это не персонаж из вашего детского кошмара)).

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: