вижу публике многое не нравится, то орк с головой орчихи, то ураганы на заднем плане мерещатся и ваще дружба орков с эльфами - туфта и неканон. я далеко не профессионал и прекрасно это осознаю, то, что с анатомией беда тоже знаю, буду и дальше совершенствовать это.
спасибо тем, кто поддерживает и тем кто не поддерживает тоже.
спасибо поблевал
раз уж рисуешь по вселенной WoW то соблюдай физиологические каноничные особенности рас , а то хуман зеленый с башкой орчихи это что-то новое
раскрыть ветку (1)

