Найдены возможные дубликаты

+277
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+172

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:

- Мужчина, стойте! Подождите!

- Ну, чё тебе надо?

Женщина, протягивая пакет:

- Вот, котят возьмите...

раскрыть ветку 20
+59
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.
раскрыть ветку 5
+163
Молодец женщина! Знает про лечение котятами!
раскрыть ветку 5
+4

Пусть сначала навалет своему врагу с детства как в фильме "Прежде чем я уйду"

раскрыть ветку 6
0
+1

Собрался мужик покончить с собой. Стоит на на балконе, собирается прыгать (25 этаж). Заходи жена

- Ты что делаешь?!

- Да вот, прыгать собрался. Надоело все. 

- Мусор захвати хоть...

+168
Весь сериал можно разобрать на цитаты, при условии, если смотреть в правильном переводе товарища Пучкова. Наряду с «Клиникой» считаю «Сопрановых» лучшими сериалами американского кинематографа, да и не только американского.
раскрыть ветку 21
+9
не ты один. "Сценаристы назвали «Клан Сопрано» лучшим сериалом в истории". пруфлинк https://lenta.ru/news/2013/06/03/sopranos/
раскрыть ветку 4
+8

И не зря, не припомню другого такого продуманного и прописанного до мелочей сценария. Если несколько раз пересматривать всё новые и новые детали открываются

0

Еще бы не признали. Этот сериал рай для сценаристского искусства. Каждая серия нашпигована черным юмором вдоль и поперек.

0

Трое с этого фото снялись в фильме "Славные парни", правда роли эпизодические

раскрыть ветку 1
+9

дизайнер внутренних помещений https://www.youtube.com/watch?v=Vr6rtOWBjfo

раскрыть ветку 1
0

только вчера смотрел эту серию, бля как же я ржал!

+4

вчера заметил после просмотра нескольких серий, все комментарии на пикабу читаешь голосм Пучкова - очень забавно)

раскрыть ветку 5
+4

оч забавно когда видишь одни и те же шутки по 100 раз на день и тем более не от авторов))

+1

Жаль что последний сезон не он переводил, уже не то.

раскрыть ветку 3
+4

Не понимаю, как можно смотреть сериалы с дебильным закадровым смехом?!

+1
Очень давно хотел посмотреть этот сериал, а не поможете и не подкините ссыль/ресурс с озвучкой Пучкова с первого сезона, да в не плохом качестве?) Буду безмерно (плюсиком XD) благодарен!)
раскрыть ветку 6
+2

я в свое время на dvd покупал на рынке все сезоны, с интернетом туго было.. да и те "официальные" были, сезона со второго-третьего запиканые (причем пикали только ДимЮрича, оригинальный мат оставляли, тот которым мафия русская материлась, весьма забористо кстати, от перевода не отставали)

+1

Как же я Вам завидую!!! Если Вы любите криминальные драмы, то это сериал на все 100 придется по вкусу!

0
Я смотрел с баскино. Все сезоны в переводе гоблина, кроме последнего, конечно же.
0

сам только недавно начал, уже половину посмотрел, качал отсюда http://fs.to/video/serials/iw4UzIFPPZ3eI6HGxlbBvi-klan-sopra...

0
Брал на рутрекере, с телефона долго искать
+415

На что сын мог бы посоветовать ему предохраняться ). Серьезно, я хоть уже и сильно взрослый, но всегда добивали меня претензии родителей к детям за то что им "подарили" жизнь. Вы себе игрушку завели - платите. Вырастите хорошо - вам вернется. По-моему так.

раскрыть ветку 82
+253

Он же не со зла сказал это сыну, просто мафиози не очень хороший детский психолог и решил замотивировать сына лучшим по его мнению мотиватором, либо находишь смысл жизни, либо торчишь 150 штук)

раскрыть ветку 17
+51

А Тони должен был мотивировать? Энтони Сопрано от безделия, легкой жизни и воздействия бабушки навыдумывал себе кучу дурацких психологических проблем и комплексов, сам виноват. Так жить нельзя, надо самому что-то понимать, а не заставлять отца мотивировать сына на всю жизнь.

раскрыть ветку 9
+7
Конечно грустно это, но.. Коллега давеча самовыпилился. И это не мешало ему торчать за ипотеку четыре мульта.
раскрыть ветку 1
+3
На самом деле он дал сыну цель, которой у него нет, дальше, идя к этой цели, у него может возникнуть цель "чего это я буду работать, чтобы отдать деньги отцу, если я смогут заработать себе на машину" - это конечно всё мелочи, но для начала сойдет
раскрыть ветку 3
0
В точку
+18

+1. Во взрослом возрасте это выливается в иную схему. Сначала навязывают своим детям (или родственникам) какую то вещь или услугу, которая нахер им по сути не нужна, а потом, когда им самим что то нужно говорят "Ну я же тебе ....подарила, а тыыыы! Неблагодарный!"

+33

На что сын мог бы посоветовать ему предохраняться ).

на что можно было дать вервку и мыло и сказать: "ты теперь взрослый сам иди и исправь"

раскрыть ветку 61
+99
Но кто таки тогда вернет деньги?
раскрыть ветку 4
+24

Там в фильме, как раз сынок попытался - веревку с камнем на шею и в воду сиганул, а отец его вытаскивал. Мощная сцена,  внушает.

раскрыть ветку 8
+7
Ст. 110 УК РФ?
раскрыть ветку 10
-7

Твой вырастет, сколько ему там? 2 года? Так вот - я на тебя посмотрю )

раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+5

Тут надо бы скидку сделать на то, кто такой Тони.

+11

это все е#@ные утки!

раскрыть ветку 1
+6

Я 6 сезонов ждал, когда они вернутся.

+8

вчера как раз смотрел - 5 сез. 6 сер. (13:40)

Момент, когда сынок хочет вернуться обратно к маме

-Ну, я может не хочу жить там, где к детям применяют насилие.

-Насилие? Скажи спасибо, что я тебе ботинок в очко не вбил!

-Вот видишь, это оскорбление, я знаю свои права, я могу позвонить в социальные службы и они пришлют человека для проверки условий жизни.

-Давай! Ему забью второй башмак!

+16

Да, был такой эпизод. Там его сыну для нахождения смысла жизни советовали Кьеркегора почитать. Хороший совет старшекласснику)))

раскрыть ветку 5
+9

Да там с темой философии вообще ад ). То тупорылые мафиози читают Лао Цзы и Маккиавели, то их тупые дети-студенты дают советы тупым детям-школьникам )))

Тони ваще знатный фрейдист, сразу обламывает психиатра на темы матери и сестры )

Одна Мэдоу вроде не дура выросла - молчит всю дорогу на эти темы )

раскрыть ветку 2
+2

Мэдоу тоже долгое время была тп. Особенно когда Джеки младшего застрелили - устраивала скандалы Тони, хотя понимала, что Тони всегда его ограждал от такой жизни. Да и вообще сложилось впечатление, что она сама долго не понимала чего хочет от жизни.

+2
А сны Тони? Мне кажется что подобные по силе сны только Максу Пейну снились, и то под наркотой. Его сны, где ему снились Глория, Майки Палмисси, Ральф Сифаретти и прочие - да это ж пиздец, я б с ума сошел
0

Ладно хоть не Камю.

раскрыть ветку 1
-2

Вот и я так подумал)

+5

Лучший сериал всех времен.

+4
Блин, надо бы пересмотреть весь сериал, давно уже собираюсь.
+3

замечательный сериал. Гандольфини умер уже, к сожалению

раскрыть ветку 1
+2
+2

Я так ждал когда Тони узнает что с психатричкой сделали... ружье так и не выстрелило.

+1
0
Буквально вчера досмотрел сериал. Осталось чувство что немного недоговорили создатели. Или я между строк читать не умею. Уж слишком тяжко шел шестой сезон не в голинском переводе. Объясните мне пожалуйста последние 5 минут сериала. Что то подсказывает мне что там скрыто многое, а я не понимаю что(
раскрыть ветку 1
0

Как раз шестой сезон досмастриваю))

На одном дыхании! Хороший сериал.

0
Если сын не вернет 150 штук, он сделает ему сицилийский галстук  ̄へ ̄
раскрыть ветку 4
0

Задушит его пастой?

раскрыть ветку 3
0
Сделать отверстие в районе кодыка и аккуратно просунуть через него язык жертвы
раскрыть ветку 2
0

Пожалуй вы правы

0

и че он вернул?

0

Названия фильма в студию, пожулуйста.

раскрыть ветку 2
0

Это сериал Клан Сопрано

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

0

Сериал классный, никто не вспомнил еще про расистские темы про негров)

0

психиатр в данном фильме показывает полный непрофессионализм, она полная дебилка

раскрыть ветку 1
0

Можно подробней?) А то интересно стало

0

Счёт пожалуйста

0
А кто здесь в подробнястях помнит сцену, когда они всей семьей кушали за столом, и речь зашла о еде китайскими палочками?
0

Гениально, пока заработает, как раз найдет смысл.

-3

Какой там бог, секса нет! Вот это смысл. Как без него жить?

раскрыть ветку 1
0

Смысл жизни достичь того, чего у тебя нет, но кажется, что нужно.

-7

я и мой пиздюк

-20
Автор сгорит в аду за игнор тегов, @moderator, тег "раскадровка"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: