-7

Пенни в квадрате

Пенни в квадрате Оно, Пеннивайз, Полимерная глина, Рисунок, Стивен Кинг

Когда решила просто сфоткать мини-Пеннивайза из полимерной глины на фоне его портрета, но теперь его совершенно не видно. Главный плюс того, чтобы лепить или рисовать Пенни- что его безнаказанно можно косоглазить

Дубликаты не найдены

+1
Рисунок норм, фильм так себе.
0
Отлично!!! Терминатор в терминаторе будет? Какой из них в каком-ваш выбор)
Похожие посты
54

Хочешь шарик?

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Новый формат для моих работ - скульптурное панно. Не нужно думать как мыть, не страшно разбить любимую кружку. Повесил на холодильник и сохранность любимого копченого сала смузи обеспечена =)

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Декор сделан из полимерной запекаемой глины, покрыт лаком, не боится воды, требует минимального ухода - достаточно смахнуть пыль сухой тряпкой и не тереть абразивами/ацетоном. Закреплен на листе мдф на клей и железные пины.

Идею позаимствовала у Фиби из "Друзей". Это более лаконичная вариация ее Глэдис :D

Формат позволяет делать самых разных героев, не только портреты, но и в полный рост. На фото внутренний размер 15х15 см, можно сделать прямоугольный 10х15 см.

Очень хочется сделать Чужого и рогатого Хеллбоя в таком варианте.

Поиграй со мной...ой это из другого романа =)

Показать полностью 5
1084

Дождевик из обрезков защитных костюмов

Моя матушка работает на швейном производстве. Всех настигла пандемия и их фирма резко свернула в сторону шитья масок и аналогов костюмов Тайвек (желтенькие...как у Путина🤪)

В общем, в один прекрасный день матушка принесла домой желтый дождевик для моей дочки из обрезков тех самых костюмов.

А я не смогла удержаться, что бы не сделать такие фото. (К слову. Не фотограф. Даже близко. Поэтому критика бесполезна😂 и не по адресу)

Но в целом я задумалась на тему, что Пеннивайзу в России было бы не сладко. Ливневок почти нет, а колодцы вымирают и разваливаются за ненадобностью.

Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Показать полностью 2
155

Поздравляю всех, кто родился 19 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 19 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Оно, Теннис, Дарт Вейдер

В этот день родился актер Тим Карри, который отлично играл всяких скользких и неприятных героев кино в конце прошлого века, теннисистка Мария «ледиспидстик» Шарапова, и Хейден Кристенсен, который на столько плохо сыграл Энакина Скайуокера, что теперь вызывает у меня только положительные эмоции (вот правда: на столько плохо, что аж хорошо!)… а еще сегодня твой день рождения! Будь всегда на своем месте и всегда будь счастливым(вой)! Паздравлямба!

я в телеграме

472

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей комиксов, а Дэдпула не смотрела ни одного, но чтобы познакомиться с персонажем, начала гуглить по нему информацию. И когда я узнала, что Дэдпул любит детей, у меня сразу родился такой сюжет.

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Дэдпул, Роспись по ткани, Пеннивайз, Необычная одежда, Рисование, Длиннопост, Оно

Ибо нефиг обижать маленьких. Кто один из самых главных врагов детей? Пеннивайз конечно.

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Дэдпул, Роспись по ткани, Пеннивайз, Необычная одежда, Рисование, Длиннопост, Оно

А поскольку Тима Карри в роли Оно я обожаю, то на роль жертвы был выбран новый Пеннивайз. Уж не серчайте, кто его любит. Всем бобра, добра и мягкой, как кошачья жопка, пятницы.
p.s. Хотела сначала сделать шарик в виде вымени коровы, а кровавый след заменить на молочный, но побоялась, что зоозащитники меня закидают навозом.

Показать полностью 1
94

Пеннивайз

Кружка, которую хочется убрать в шкаф, в коробку, под замок или в морозилку, как Рейчел =)

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

В юности зачитывалась Кингом, насчет фильма - не скажу, что фанат, но образ клоуна удался однозначно, поэтому заказу была рада. Делался в 3 этапа - лицо и основа для тела, потом одежда, затем волосы. Веселее всего была роспись на лице с ноготь большого пальца, вот эти вот красные полосочки и глаза - ужас что такое =D

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

Взгляд удался.

И немного процесса работы. Костюм делала из 2х "сортов" глины - Цернит и Премо. Они после обжига дали разные оттенки белого.

Показать полностью 2 1
771

Дом Стивена Кинга в штате Мэн станет музеем писателя

Городской совет Бангора, штат Мэн, единогласно поддержал запрос Стивена Кинга и его жены Табиты переоформить дом писателя как некоммерческую организацию. Это позволит превратить дом 47 по улице Уэст-Бродвей в музей-архив, где будут храниться работы Кинга.

Дом Стивена Кинга в штате Мэн станет музеем писателя Стивен Кинг, Знаменитости, Музей, Интересное, Писатель, Оно, Длиннопост

«Кинги всегда чудесно относились к Бангору и на протяжении лет жертвовали городу миллионы долларов, — заявил председатель совета Бен Спрог. — Для Бангора очень важно сохранить здесь их наследие».

Дом Стивена Кинга в штате Мэн станет музеем писателя Стивен Кинг, Знаменитости, Музей, Интересное, Писатель, Оно, Длиннопост

Отмечается, что доступ к архиву Кинга будет ограниченным: для посещения требуется запись заранее. Кроме этого, помещение в доме смогут снимать писатели, которые хотят поработать в уединении. Одновременно в доме смогут находиться до пяти гостей.

Бангор — тихий американский городок, послуживший вдохновением для Дерри в романе Кинга «Оно». Писатель переехал сюда в 1983 году, когда вынашивал идею книги о демоническом клоуне. Кинг хотел написать роман о мифах и легендах, оживающих в городках американской глубинки, и исследование истории Бангора подтолкнуло его в верном направлении.

Источник

Показать полностью 4
8566

Рисовашки по просьбам подписчиков и просто  всякое из жизни

UPD: идет голосование за ачивку для автора: https://pikabu.ru/surveys.php?id=PM%2Bj3HGEyScj

---

Всем здрасти! Начну с ваших и идей и моих рисований:

Рисовашки по просьбам подписчиков и просто  всякое из жизни Длиннопост, Рисунок, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Procreate, Стивен Кинг, Рисунок карандашом, Портрет, Видео
Рисовашки по просьбам подписчиков и просто  всякое из жизни Длиннопост, Рисунок, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Procreate, Стивен Кинг, Рисунок карандашом, Портрет, Видео

Кое-что уже не очень актуальное

И если кому-то понравился этот енот - вариант в цвете:

Теперь из семейного... мы пошли в садик. Нас предупреждали об адаптации. Как оказалось, адаптироваться приходиться нам, а не ребенку...

Портрет сестры:

Продолжу тему современных египетских богов. Первым был Анубис. А теперь встречайте....

Баст, или Бастет (егип. B3stt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

Вот для разнообразия прикрепила видео)

Великий и ужасный, прекрасный и талантливый - с прошедшим, мистер Кинг!

«Упс!» или все ради селфи😬

#drawthisinyourstyle

(нарисуй это в своём стиле)

Просто портретик

И еще

Надеюсь вам понравилось) Если хотите принимать участие в рисовашках или просто следить за тем, что я выкладываю, жду вас у себя в инстаграме https://instagram.com/kate_gandrabura !

Всем удачи, вдохновения и конструктивной критики)

Показать полностью 23 1
477

(292/366) 21 сентября родился Стивен Кинг

(292/366) 21 сентября родился Стивен Кинг Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Стивен Кинг, Ужасы, Писатель, Триллер

Даже в самом плохом переводе произведений Кинга на русский, видно какими богатыми и изобретательными формами написан оригинал. Я практически уверен, что с таким талантом и трудолюбием Кинг добился бы успеха в любом из жанров писательского искусства. Я не считаю, что все произведения мастера являются шедеврами на все времена, но некоторые это просто отвал башки. Для сомневающихся рекомендую начать с его психологических произведений (да, во многих произведениях Кинга, мистика практически отсутствует). К прочтению очень рекомендуются циклы рассказов «4 сезона» (в который входит рассказ, по которому снят Побег из Шоушенка) и «Сердца в Атлантиде» (ну или червы в Атлантиде, что ближе к оригинальному названию), который начинается как мистическая повесть, а продолжается как очень необычный разбор проблематики войны во Вьетнаме. Советую.

мой телеграмканал

942

Косплей Беверли Марш по роману Стивена Кинга "оно"

Косплей Беверли Марш по роману Стивена Кинга "оно" Косплей, Стивен Кинг, Оно, Длиннопост
Косплей Беверли Марш по роману Стивена Кинга "оно" Косплей, Стивен Кинг, Оно, Длиннопост

Стивен Кинг — один из моих любимых авторов, мне нравятся написанные им истории и персонажи. Сборник рассказов “Ночная смена” занимает почётное место в моей личной библиотеке. Потому когда в 2017 году на экраны вышел фильм “Оно”, и все мои знакомые в один голос начали твердить, что я очень похожа на Софию Лиллис, сыгравшую Беверли Марш, я поняла, что должна воплотить этого персонажа.

Началось всё с закоса, потому что в силу некоторых обстоятельств в моей жизни, я не могла уделить косплею достаточно времени.

И только в 2019 году я, наконец, воплотила Беверли в должном качестве.

Показать полностью 2
53

Пенни паучок

- КУСЬ - сказал паучок и был таков.
Пока маленький, еще не опасный, но уже больно кусается.

Пенни паучок Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Паук, Пеннивайз, Длиннопост

Прилетит к вам на шарике, как тучка и затеряется в доме среди вещей::3
Мягкий паучок, тельце 6,5 см;
(остановите меня кто-нибудь, сколько вариаций Пенни я уже делала :D )

Пенни паучок Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Паук, Пеннивайз, Длиннопост

Спасибушки за внимание:3
By Mystic Wood

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: