6

Pedant.ru Омск полнейшее разочарование

Пост без рейтинга. Хочу предостеречь Омичей, которые собираются отдать на ремонт свои гаджеты в "сервисный центр" Pedant.ru Омск проспект Космический 21/2 (не знаю как делают в других филиалах, но в данном филиале Вашу технику починить не смогут, а вот деньги за ремонт с Вас возьмут). Если кому-то интересно на сайте фламп можно найти мой отзыв. Если в двух словах то, был отдан на ремонт планшет, который не включался и не заряжался, но его починили без моего согласия на ремонт и починили кое как, то есть сделали по-быстрому замену микроусб разьема, но только в качестве зарядки, при подключении к ПК планшет не видится, за ремонт отдал 1500 рублей на мой вопрос почему планшет не видится компьютером мастер ответил что, это уже более сложный ремонт и потребуется восстановление дорожек это не быстро и стоить это будет более 2500 рублей, на мой вопрос почему со мной не созвонились и не согласовали ремонт и не озвучили мне проблему по телефону на что мне был дан ответ, если не нравится возвратим Вам деньги, но планшет придется снова сломать я согласился на возврат, но сегодня уже прошла неделя, но ни денег ни планшета нет. Делайте выводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой ремонт делал за 400-500р на телефонах и 500-900р на планшетах,а тут за пол ремонта 1500. Чтоб я так жил(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По глупости к ним обратился так как было рядом и времени не было ехать в проверенный сц, а потом уже когда стал звонить и уточнять цены в других сервиса в которых уже делал ремонт неоднократно других гаджетов так там цена 1200 с заменой разъёма и восстановлением дорожек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, восстановили крайние выводы,а на остальные буй положили....это же так блядь сложно..(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее всего так и было. я сам не могу понять я готов был отдать а ремонт больше 1500 рублей, но по всей видимости у мастера не оттуда руки растут и он не смог сделать остальное

показать ответы
0
Ну! За алкоголизм!
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю посты типа: хуй пойми кто обливает грязью хуй пойми кого.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуйте

1
Автор поста оценил этот комментарий

да они кругом так "работают". это контора не по ремонту, а по отъему денег

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

значит исковому заявлению быть

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества