Печенька Манхэттен

Первый Печенька с сосками
Печенька Манхэттен Первый Печенька с сосками
7
Автор поста оценил этот комментарий
ХУЙ! ГДЕ БЛЯТЬ ХУЙ НА ПОЛ ЭКРАНА!
п.с. Сори, столько лет прошло все под впечатлением от этих болтающихся гениталий...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пропорции вроде как соблюдены)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйло ваш Манхэттен. Роршаха жалко. :( КЗТП
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Роршаха тоже нарисую :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только недавно пересматривал, от фейспалмов голова до сих пор болит. Единственный луч это диалоги написанные для джокера. А нолан пиздец распиарен что пиздец чего не достроен ни разу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу долго приводить доводы, почему трилогия Нолана поистине является охуенной и в ней очень мало мстительского марвелв, а также почему Нолан один из лучших режиссеров современности, но сейчас твои слова заставляют меня ответить тебе одной картинкой...
Нет, вы посмотрите, он говорит, что Нолан говно!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно они фанаты бэтмена и мстителей, а это уже не лечится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен? Скажите, что трилогия Нолана говно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потратить денек чтобы помочь друзьям? очень большая потеря. он тратил года для того реактора - почему бы не потратить денек? да и не нужно было ему играть дипломата - лишь машину для убийства. он уже делал это во вьетнаме. это проще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поговорил бы он да и свалил бы в конце точно так же. Где гарантия, что все опять не разосрутся через пару лет? А тут такой урок всему человечеству, целого города не стало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Манхэттен лучший из всех "людей со способностями"
Хотя как людей....Он почти бог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что Флэш самый сильный герой из всех. но Доктор действительно с этим может поспорить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, ну давай один факт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы то, что Бэтмен по мрачности и серьезности недалеко от Хранителей ушел, но при этом на протяжении трех частей сохранил свой оригинальный стиль, отличный от почти что нуара вотчменов. И уж явным бредом является сравнение Бэтмена с фильмами марвела. Марвел - всегда краски, шутки, тонны спецеффектов и вообще достаточно веселый положительный ритм. Однако в последнее время марвел тоже все больше склоняется к нолановской серьезности, это было уже хорошо заметно в третьем железном человеке и закрепилось в последнем капитане. И это пошло только на пользу, как по мне, даже очень. Ну вот, я уже разошелся...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всю фильмографию не обсуждаю, начало весьма не плох и оригинален, я чисто про бетменов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чего ж про Нолана в целом говорите? Небось, смотрели то только Начало да Бэтменов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баба в бетмене это вообще фэйл. но эта капля, в конце списка. Циммер вообще не авторитет, все саундтреки одинаковые, типичный пафос. люблю авторскую музыку в фильмах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и Циммер говно?? Нет, ну вы и наглец!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это по твоему так выглядят факты. А я вот ржал весь третий бетмен в кино, это же не значит что фильм комедийный?
Я вроде не просил сравнения,я хотел плюсов хотя бы субъективных. При перепросмотре бетновов я увидел тупейшие диалоги, отсутствие логики, отсутствие мотиваций у героев, банальнейшие сюжетные ходы и тонну не нужного пафоса. Я увидел банальнейшие посылы на уровне детского сада, чего стоят "нельзя очернить харви дента или весь готем погрузится во тьму" ууууу. А эта хуйня с прышками в арабской пустыне. Маленькая блять девочка (ЕДИНСТВЕННАЯ) кто сумел перепрыгнуть яму, потому что отвергла страх (или какуютам хуйню, точно не помню), а брюс вейн спортсмен и просто красавец (да и другие) рыгает хуже ребенка, серьезно, она блять что акробат, кто ее тренировал в тюрьме при нехватке пищи откуда такая прыгучесть. Да и сама тюрьма никем не охраняется, почему какой-нибудь родственник заключенного не догадался скинуть веревку местным? Але, пафос и банальные цели это все на чем держится бетмен. Еще этот говнюк своим продюссированием превратил сценарий человека из стали в такую же банальщину, что и бэтмены, хотя всех сценаристов супера хочется бить по рукам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы Бэтмен вообще не претендует на реалистичность. Крутость трилогии в атмосфере, в том, с какой визуальной отточеностью снята каждая сцена, в одном из самых запоминающихся в кинематографе музыкальных тем, в своеобразности и дикой крутости злодеев (ну кроме первой части, разве что... первая часть всегда направлена на показ становления героя, и Начало с этим отлично справляется) пусть и не с самой оправданной логикой действий и вообще злодеяний, но черт, Бэйн, Бэйн настолько крут и брутален, что я не могу говорить про него плохо. И в чем преимущества Бэтмена перед другими супергеройскими фильмами, здесь относительно по минимуму спецэффектов, стрелялки 3D-моделей уже всех порядком заебали, а рукопашные драки и вполне себе настоящие взрывы и ломания стен смотрятся чертовски круто. Чего стоит только начальная сцена с самолетом в третьей части.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, ну давай один факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про Нолана... Ну что я могу сказать про Нолана. Стоит просто посмотреть на послужной список, у него просто нет плохих фильмов. Начало, Престиж, Бессонница, Мементо тем более, даже его дебютный Преследование отличаются напряженностью, обязательно серьезностью, фирменной мрачностью на протяжении всего фильма. Что уж там говорить про подбор актеров и шикарнейшие саундтреки (Циммер еще не подводил).
Ну правда мне дико не нравится страшная Мэгги Джилленхал во втором Бэтмене, на ее месте куча народу смотрелась бы лучше.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, Флэш для Манхеттена был просто тормозом.))
"...Я гулял по поверхности Солнца. Я был свидетелем событий таких маленьких и таких быстрых, что о них сложно сказать, существовали ли они вообще..." - фраза Манхеттена из фильма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Флэш может разогнаться до бесконечной скорости, а значит нанести удар с бесконечным весом бесконечное количество раз. Не знаю, что будет с Доктором, наверно по молекулам обратно соберется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон сохранения импульса не учил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не учил, передаю, как прочитал
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать и о том, что его может быть много =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще я говорил только про ХУЙ, нудаладно