Печенье с сюрпризом

Печенье с сюрпризом Печенье, Качество, Защита прав потребителей

Друзья, произошла тут на днях интересная история, купила я, значится, печенью диетическую, пока не будем называть производителя. Вскрываю индивидуальную упаковку, а там сверху чудик какой то сидит многоножный запеченный (ну или что-то, похожее на него) Я, конечно, есть сие чудо не стала и написала производителю, взымая руки к небу и причитая «ДОКОЛЕ»…

Производитель отреагировал достаточно быстро и забрал печенью с ножками на экспертизу. И вот, прислали сегодня ответ, что это просто «защип теста», и видео, где специалист разламывает печеньице аккурат по «голову» этому «защипу», потом крошит это дело в руках, показывают саму печенью в разломе изнутри (а что там будет, если и был многоног, он же сверху, а не внутри). И на последнем видосе уже многоноги нет, краешек, и он такой, «что то тут были ноги?» И их тоже раскрашивает, и говорит, «ну обычная печенья, никаких ног»)

Внимание вопрос, вдруг тут есть знающие люди, с производств кондитерки, например, реально ли так может выглядеть защип теста при отсаживании??? Может это я КУ-КУ, и мне еще извиниться надо?