Сейчас женщин водителей едва ли не больше чем мужиков
Это не женщины... Это мужики в юбке.
Когда такой вагиноводитель за рулём - ехать с ним для нормального мужика позор. Приходится только если выходя нет...
Но... Увы, сейчас это всех мужиков устраивает... А потом воют, что-де "баб нормальных не осталось"... да откуда ж им взяться, если они себе яйца отрастили?
раскрыть ветку (1)
