Дубликаты не найдены

+25

Мои чувство оскорбляет то что в 21 веке мне приходится жить бок о бок со стадом баранов ,которое внимательно ,склонив головы слушает этого бородатого клоуна!!!!

раскрыть ветку 38
+2
Иллюстрация к комментарию
-3

Вот, что значит формулировка. Давеча сказал то же, что и ты. Почти слово в слово, но меня запинали.

-4
тааищ прокурор, гляньте ка на этого субчика
-5

Вот из-за таких как ты, нам гайки и закручивают и такие законы принимают. Посмотри сколько ненависти в твоих словах, а ведь ты наверняка считаешь себя образованным и культурным человеком. И это, просто для понимания - к мусульманам, католикам, иудаистам, буддистам и прочим конфессиям ты с такой же ненавистью относишься и так же их оскорбляешь?

раскрыть ветку 34
+1

Ничего не имею против религии, а вот верхушка, тупо доит людей и бюджет, еще и льготы различные получает, у меня друг в церкви работал, это именно работа, религией там и не пахнет. Не сильно разбираюсь в их должностях, но сейчас его бывший начальник викарий при этом самом Кирилле, еще в давние времена был тем еще циником. Молчу про то как они водкой и сигаретами в девяностые торговали, может и сейчас торгуют, не в курсе.

раскрыть ветку 18
0

*иудеям

раскрыть ветку 1
-1
А откуда берется эта ненависть? Когда ряженые начали борзеть, появилась ненависть. Молились бы себе тихонько в кельях - никто бы им и слова не сказал. Но ведь надо золотом все дворцы засыпать, в школы, в институты, в академию наук залезть, выставки и концерты позапрещать. И при этом не платить налоги и требовать бюджетных средств.
раскрыть ветку 3
-2

"Вот из-за таких как ты, нам гайки" и где связь,раб? Гайки закручивают что бы могли делать всё что им угодно, а людей держать в ежовых рукавицах.

Гайки крутят потому что таких как ты полно.

раскрыть ветку 1
-2

Пока у нас за выражение мнения относительно буддизма и иже с ним не сажают, мне на них пофиг, пока ко мне приставать не будут. Но когда каждый первый попрошайка заебывает своими "паадааайти ради христа", а потом за резкое слово в адрес таких людей сажают в тюрьму- вот это пиздец, товарищи. Меня, может, тоже оскорбляет, что из в общем-то доброй религии сделали машину по упрятыванию в тюрьму неугодных "оскорбленным верующим".

раскрыть ветку 4
-2

Я не к религии отношусь с неновестью , а к тому как ее преподносят. Я искренне не понимаю что мешает просто верить и жить по совести! 

Как раз таки в моих словах ненависти нет скорее отчаяние от осознания всего происходящего! Чего не скажешь о твоих.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Нет, можно к лучшей жизни не только через кровь и смерть прийти. Можно еще пиздить миллиардами и лизать очко власти.

раскрыть ветку 1
+3

а можно просто верить в лучшую жизнь, но загробную

+2

не раскачивайте яхту

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-2
0

@Garret.Ten Ну я вижу как этот человек не стремится с часами на руке дороже чем моя квартира, да и в общем все чаще РПЦ в последнее время отжимает недвижку вовсе не из за стремления к лучшей жизни.

раскрыть ветку 1
-2

куда уж лучше. Отжимает недвижку он из любви к искусству.

0

интересно, он про развал союза такого же мнения?

-1
ещё комментарии
-2

Такое ощущение что он под суфлера в ухе говорит. Ну или просто трудно думать человеку.

раскрыть ветку 1
0

у вас бы, уважаемый, было столько денег и мерседес, вы бы тоже не гнушались пользоваться услугами людей, которые придумывают вам текста :) и читать под суфлера. главное в этом всем не стремиться к лучшей жизни!)))

-3

Хороший пример лицемерия.

-4
Хорошо сказано
-6

Я надеюсь у вас нет желания хорошо жить?

раскрыть ветку 2
0

Я конечно РПЦ не люблю, но в видео не говориться о том что не надо жить лучше, а о том что не надо пытаться этого достичь с помощью кровопролития и помощи западных "друзей" Хотя патриарха и всю братию неплохо бы раскулачить, как в старые добрые. Ездят на джипах, плавают на яхтах и говорят о скромности.

-2

Нет конечно, в раю. зато оторвемся, мы же православные!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: