Паровозик чух-чух

Паровозик чух-чух Blender, Blender 3D графика, 3D графика

Косяки есть, куда уж без них.
Буду дальше стараться делать лучше.
Ссылка на большой размер:
https://yadi.sk/i/f6c5WCtR81KgpA

CGI Media

3K постов6.5K подписчиков

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно тоже вообще не профи) Но вот что-то подобное мне кажется стилистически более подходящим будет, но это так, набросок за 10 минут, нужно играться, улучшать) И желательно смотреть работы других художников)
https://dropmefiles.com/DrCHf
А по поводу света: свет одна из самых важных вещей, свет может как выгоднее показать какие-то элементы сцены, так и скрыть что-то, что не особо хорошо удалось к моменту окончания работы, но переделывать уже нет сил\смысла\возможности\желания) Я вообще могу по несколько часов свет в сцене выставлять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий

А, всё, сорян) Невнимательный я) Это так задумано, НО: если ты посмотришь лоуполь стилистику, то там так не текстурят) Смысл лоуполи в том, чтоб у тебя было видно грани, а в подобном исполнении они потерялись) Стилистически более правильно текстурить сплошняком) Хотел прикрепить рендерок как можно попробовать покрасить для твоей задумки, но не дають мне) Видимо рейтинг низковат)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может куда на файлообменник и сюда ссылку?
Я понимаю, что сейчас у меня намешанно стилей мама не горюй.
И со светом, да, пока не сильно умею. Но в данном случае у меня нету "всезаполняющего солнца". Я просто не очень хорошо выставил свет🤷 попробую исправить на других сценах, а потом и эту переделаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как деревянный брусок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@yuzel, @orkin.dmitry, По идее - хотел сделать похожей на песчаник, который лежит слоями.
Спасибо.
С текстурированием сейчас буду разбираться и изучать материал. Чувствую, что надо.

показать ответы