13

Паркуюсь как **удак

Паркуюсь как **удак Парковка, Lexus lx570

Я все понимаю, иногда люди торопятся и все такое, но нельзя поставить так, что бы не мешать похожим.
з.ы. рядом с больницей

Найдены возможные дубликаты

+2

Это главврач.

раскрыть ветку 1
0

нет, у глав.врачей, служебные, с водителем...)

+1

А вы ведь заметили по себе и по окружающим, что весь негатив стали выплескивать лишь в комментариях под фотками или видео факта нарушений нормального поведения. Я, к примеру, ещё в начале 2000-х не сильно переживая проводил ключом по лаку с краской на элементе авто ставшего жопой почти к выходу из под'езда дома где жил или в другом неположенном месте.  Сейчас же и не вспомнить когда я в последний раз лишь выкручивал нипеля у подобных м*удаков.

У нас в городе не было такого приложения как" инспектор" в Москве, поэтому с десяток моих жалоб на неправильную парковку остались без действия, что то делать с имуществом граждан уже лень ибо город миллионик и на глазах ежедневно такие факты примелькались(стали обыденностью).

+1
Вот так в соседнем дворе кто-то решил проблему неправильной парковки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Это в каком городе живут такие приятные люди?
раскрыть ветку 1
0
Киев
0

так "прошлись" бы, по ней, ногами...

0

Всё же просто,если тебя это бесит - ударь по машине с ноги,когда призовут к ответу обоснуй,что обходя транспортное средство находящееся на тротуаре,споткнулся(подскользнулся) на газоне об траву,ветку,кочку и т.д.,в результате чего не удержал равновесие и ударился об автомобиль нарушителя ...цать раз,в результате чего теперь нога болит и неплохо бы это дело компенсировать)

0
"Как" здесь лишнее
0
Около дома на тротуаре один пи... ,,нехороший человек,, поставил свой мерс,а я потоптался по грязной луже и прошел по его мерину,следы остались что надо. Больше его не видел
раскрыть ветку 2
0
Тут стремянка нужна
0

Так же делал.

0

У меня целый двор таких мудаков. Машины стоят на тротуаре и газоне, а люди ходят по проезжей части. Живём как в зазеркалье - всё наоборот.

раскрыть ветку 3
0
Куда писал жалобы?
раскрыть ветку 2
0
Тоже думаю написать куда следует. Просто в нашем городе такие вещи не приняты
0

Я жалобы не писал, там без меня жалобщиков хватает, аж до драки и порчи машин доходит, но всё равно ставят.

0
А похожих здесь и нет.
раскрыть ветку 1
0
Писал на ходу)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: