Парковочные войны после снегопада

Прошедший снегопад вызвал коллапс не только на дорогах. Остро встала проблема парковочных мест. Встать стало сложно даже на покинутые места. По возвращении обнаружил немало свободных от автомобилей, но занятых снегом мест, куда встать может лишь 4х4. Делать нечего, взял лопату, которой откапывался с утра, поставил своего коня неподалеку и стал расчищать место. А это, надо сказать, для меня удовольствие ниже среднего, поскольку снегом я не закидываю ни дорогу, ни соседние автомобили, относя каждую лопату к газону. Застолбив место лопатой, пошёл за машиной. Вернувшись, обнаружил более расторопного товарища, который парковался, отставив в сторону лопату (ну хотя бы не присвоил). На мои попытки воззвать к совести, он, виновато улыбаясь "прости, мол, что поделаешь, такова селява"

Парковочные войны после снегопада Парковка, Снегопад, Конфликт, Месть, Стоянка, Уборка снега

товарищ быстро ретировался в сторону дома. Человек я неконфликтный, но желание подгадить лишь разгоралось в процессе расчистки следующего места.

Парковочные войны после снегопада Парковка, Снегопад, Конфликт, Месть, Стоянка, Уборка снега

Но как? Порчей имущества заниматься не хотелось - не такой серьезный повод. Накидать снега перед его машиной? Для этого придется опять ходить туда-сюда от газона к автомобилю с лопатой. То, на что я потрачу 15 минут, он раскидает в стороны за 2. Нерационально. Пока пил дома чай, план созрел окончательно. Вышел заполночь с лопатой и 5л канистрой воды. Подкопал у гада перед ведущими колесами по ямке см 12 глубиной. Полил водичкой, подождал пока схватится, замаскировал рыхлым снежком для маскировки. Война так война.

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.