Парк Ораниенбаум
Погода установилась замечательная и для прогулок по парку просто идеально. Отдыхаешь от самого здешнего спокойствия и безсуетности, большинство народа по дворцам парка.
Цветовая гамма не может оставить равнодушным и масса скамеечек вдоль Нижнего пруда заставят, не от усталости, а от красоты остановиться и зависнуть тут)
А на Каменном мосту черемуха остановит любого торопыгу.
На нижнем выходе - Собор Святого Михаила. Тоже, своего рода уникальный и по внутреннему убранству, но это уже отдельная тема.
Каждый раз посещая Ораниенбаум нахожу, за известной красотой, какую-то новую. Думаю это просто от восприятия и со-гармонизации.







Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.