-16

Парикмахеры, блин)

Ахха, , побывала в парикмахерской)) Эпик, вообще - парикмахер (ша) - Вы что так дергаетесь, боитесь,что я задену вашу бровь?(у меня пирсинг в брови) -Ну. да. немножк, бывали такие случаи с печальной регулярностью - Ах, да не бойтесь, я аккуратно, у меня память же есть еще...Через пару минут - херак, задевает расческой пирсинг, кровькишкираспидорасило, вотэтовотвсе..._Ой, извините! - Дачоужтам, ок, я привыкла) Вот КАК? Ну. бровь-то всяко ниже линии роста волос(( Ну они же учились во всяких там колледжах парикмахерского искуства, блеать))...не говоря уже о стандартном вопросе - как вас подстричь? Ну, кто тут мастер-то вообще? Подстригите уже хоть как-нибудь))

Дубликаты не найдены

+6

Какая религия мешает снять пирсинг перед стрижкой? Вроде, не первый раз, должна была поумнеть

раскрыть ветку 1
0

боюсь что кто такие коменты пишет пирсинг не снимает!!! Это как без сварки варить и на сварочный аппарат кричать, или стол бить, а что он сам меня запнул, непрошибаемые...

+2

..не говоря уже о стандартном вопросе - как вас подстричь? Ну, кто тут мастер-то вообще?
праильна, ебашили бы всех под ноль не спрашивая и проблем бы меньше было

+2

Хаххах0))0)0 пурихмухиры0000))))0

Что за сумбурную блевоту я прочитал только что?

+1

нехуй всякую неорганическую хуиту в себя пихать. ))

-1
Ну хз. у меня серьга в ухе. Ни разу не цепляли в парикмахерской.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: