26

Парад Победы и малахов

Сейчас на канале Россия показали ролик к предстоящей трансляции Парада к Дню Победы. И там один из ведущих, этот полоскатель грязных трусов - андрюшка малахов. Это жопа товарищи. Как, бл#ть, можно было поставить рядом подвиг целого народа и это гавно. Возмущен, нет слов.

Дубликаты не найдены

+10

Ты зачем телевизор смотришь? А? Зачем Малахова смотришь? Зачем?

раскрыть ветку 1
0

Ну так это, он же учит полезным для здоровья вещам! Урину упаренную по утрам пить, помидоры совать в жопу... Ну, не совсем тот Малахов, но какая, по сути, разница?

+7

Ну и почему бы не поставить на трансляцию значимого события одного из лучших ведущих? Я не топлю за него, просто стараюсь быть объективным....

раскрыть ветку 2
-2
одного из лучших ведущих
Простите, а кто его назначил и определил в "лучшие ведущие"?

На мой взгляд, вот про Норкина можно сказать, что он один из лучших профессиональных ведущих (несмотря на то, что он выполняет задачи пропаганды).

раскрыть ветку 1
+1

Невидимая рука рынка

+6

Российское телевидение и вообще вся публичная медиасфера по своей структуре похожа на итальянскую мафию. Есть свои "авторитеты", есть рядовые бойцы, есть среднего ранга служащие, подлизывающие авторитетам. Есть крёстные отцы и матери, которые решают всё.

Каждый год, из года в год, смотрю ТВ на новый год и вижу одинаковые, абсолютно одинаковые тусовки с одними и теми же лицами - с годами только ботокса больше и голоса хриплее, а так...
Простите, накипело. Все эти киркоровы, басковы, галкины и алсу со своими дочерьми, все эти кати лель и иваны урганты, всё это говно, меня доводит постоянно, когда я о нём слышу.

А Малахов? Малахов из их же тусовки. Кому надо лизнул, кому надо соснул.

раскрыть ветку 4
+2

👍!

0

Малахов приехал в Москву из г. Апатиты Мурманской области. (Население 55713 чел.) При чем тут Алсу, Галкин и прочие?

Мне очень интересно как в "мафию" из таких городков в "их тусовку" попадают.

раскрыть ветку 2
0

Точно так же, как рядовой гопарь может стать авторитетным членом мафии. Кому надо лизнул, кому надо соснул, где надо прогнулся, где надо - прикрыл глаза, и вот уже от никому неизвестного редактора на телевидении добрался до формата "большой стирки", где раскрыл свой талант копаться в грязном белье и высасывать сенсации и скандалы из пальца. Не, это грязный бизнес, клановая система с грязными методами. Реально талантливые люди же есть в стране, но на ТВ одни и те же лица, волшебным образом повязанные друг с другом...

-1
Через постель или кокаин.
+2

Эээ... Чёёё? О_о

+4

День Победы уже давно не день Победы, мавзолей закрывают чтобы не было видно всякие казаки и попы ряженые как клоуны ходят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не соглашусь про всех, есть и НАСТОЯЩИЕ.

раскрыть ветку 1
+1

Но на данной фотке ебаный клоун.

+1

Малахов? Фу бля

раскрыть ветку 1
0

Не правильно написано! Надо так:

Малахов - фубля.

+1
А подробней можно?
раскрыть ветку 1
0

А чо подробней?

0

он вроде и раньше вёл. но это про обрамление вроде, до и после парада. а сама трансляция едина для всех каналов, и озвучивает ее Евгений Хорошевцев

0

Дроздов не по профилю...

-1
Парад победы сейчас одна показуха
-1
говорят, он еще и пидор
раскрыть ветку 1
+1

Ну это самое главное, конечно!!!!1111

-1

А носить мирские награды, не возбраняется,  как и у военных запаса,  по особым случаям.

-1
А так и живем, от нас уже мало что зависит
-5
Тот народ умер давно. И подвиг его умер. Остались только ватники кричащие про дедов и из себя ничего не представляющие.
раскрыть ветку 3
+2

Ты мне напоминаешь попугаев с шаблонными рефлексами, забыл указать про самопридуманные мифические скрепы, путинойдов, неуловимых и вездесущих кремлеботов и, как водится в мае у тебе подобных, конечно же про "победобесие".

А! Ну ещё и "с народом не повезло" (как же я про это забыл).

Ахахаха )))

+3

подвиг не умирает и память о нем жива

+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: