Папин рисунок

Нашла в архивах семейный портрет: молодые родители, мне, наверное, лет 5 (до этого возраста банты на мне не держались). И, судя по мимике, я была Джокером в нашей семье. Ну, или папа меня так видел! :)

Папин рисунок Юмор, Воспоминания, Рисунок, Портрет, Джокер, Отец
3
Автор поста оценил этот комментарий

И по этому прикрутил доче бантик. Саморезом. Чёрным таким. Для гипсокартона. Папа ещё не знал, что для разных целей существуют разные саморезы.
Доче, понятное дело, такой вариант развития событий был не в кайф. А чего удивительного - не каждой доче понравится прикручивание праздничного и нарядного банта обычным чёрным саморезом для гипсокартона. Ясен пень, доча сделала мрачное лицо, как бы говорящее - тычё, олень самоходный, в конец рамсы попутал??? - как-бы говорит доча на рисунке. Хищно скалится левой половиной лица и с прищуром левого глаза с подозрением смотрит на зрителя. Подозрительно смотрит. Обоими глазами.
Но левой половиной -более подозрительно. Просто видимо саморез, пройдя сквозь череп, вкрутился в левое полушарие, которое, как известно, отвечает за мимику правой половины лица, чем вызвал временный паралич этой самой правой половины. Лица разумеется.
Хотя, с другой стороны, бант прихуярен именно с другой стороны... О чём и сигнализирует нам выходное отверстие самореза в виде родинки (ну или точки) слева под основным (самым подозревательным) глазом. Дааа... Не до конца ещё изучен человеческий организм...
Казалось бы: живёт себе девочка с саморезом в мозгу, развивается. Даже кушает иногда. И обиды на папу нет, и вообще всё хорошо. А потом - бац! внезапно начинает постить на пикабе. Современная наука так и не смогла ответить на вопрос: "влияние это самореза или девочка сама по себе решила постить?".
Хотя, современная наука не может ответить даже на элементарные вопросы: что на дне океана, как устроено время, почему мы начинаем стареть, зачем, в конце концов, девочку назвали Вероникой, а не Наташей например? .. Очень, очень много вопросов!
А Вы мне про Джокера...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто Стивен Кинг

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то на этом рисунке лица у всех недобрые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, разборка какая-то с мамой ))