Пакетов много не бывает

Сходил свояк в магазин. Покупает картошки, пару лимонов, бананы ну и что жена попросила по мелочи. Приходит на кассу, расплатился. Садиться в машину и думает, что-то дохрена заплатил. Смотрит чек а там...

Пакетов много не бывает Покупка, Чек, Магазин, Супермаркет Магнит, Ошибка

Ну он конечно вернулся обратно в магазин. Там извинились, вернули деньги за 240 пакетов и дали бесплатный журнал.
Ни одного магнитика не дали. :(
Свояк мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так решила к чаю прикупить конфет и печенья, с собой тысяча рублей. Взяла по моим подсчётам рублей на 300. На кассе выдаёт сумму 2500. Я чуть в обморок не брякнулась, они мне вместо 300 грамм насчитали кг 5, если не больше. Я им сказала, чтобы пересчитали, кассир сначала возмутиться попыталась, потом до неё дошло, что пакет печенья и конфет не тянет на такую сумму. Сделала возврат. Сказала, что сбой. Даже не извинилась. А если бы я брала так тысяч на 5? Мы со знакомой с утра после школы забежали в другой магазин, ей надо было сахар и сигареты купить. Стоит тележка, в ней расфасован сахар в пакетах с наклейками, где указан вес и стоимость. Она пакет схватила и на кассу. Насчитывают ей за пачку сигарет и кг сахара 500 рублей. Та уже деньги протягивает, я понимаю, что ничего не понимаю, начинаю разбираться, откуда такие суммы. Оказалось, что часть пакетов с сахаром были с наклейками, где вес исчислялся по цене не самых дешёвых сосисек! Мы, конечно, позвали администратора, пересортировали все пакеты, но не факт, что их не положили обратно, после нашего ухода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С утра.... после школы... сигареты.... Что это у вас за сигареты? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы детей своих в первый класс водили, живём далеко, в школу провожали. Мы тетеньки уже))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку