Найдены возможные дубликаты

+7
Хотел прочитать,осилил треть книжки.Хотя я человек не превередливый,Лунного Скульптора прочитать смог,треть в машинном.Книжка-дико нудная хрень,которая хочет тебя зашибить роялем из-за кустов(мое мнение,которое никому не нужно)))
раскрыть ветку 6
+1

лютая графомания ))

специфика жанра я полагаю Ранобе по своей сути не далеко от фанфиков ушли

Аниме и манга получше заходят Оттуда по крайне мере выбросили все лишнее

раскрыть ветку 1
0

В фф по оверлоду - дичь. для тех, кто читал оригинал это покажется просто издевательством над каноном(причём необоснованным). В итоге единственное, что там годное - это перевод инглиш-фф, где Нинью реснули. Драбблы я не считаю.

0

Ты смог прочитать Говенного Скульптора, но не смог проработанного Overlord’а? Серьезно? Очень странно, так как даже по продажам очевидно, что Овер лучше

раскрыть ветку 2
0
Как ты нашел этот коммент?
раскрыть ветку 1
0

Ты абсолютно прав, меня также хватило на 3 тома этого недоразумения.

+2

В такой рисовке я бы посмотрел полнометражный фильм

+2

в чём прикол этого аниме?
серий мало, а дофига топчется на одном месте, смотреть одновременно интересно, а потом резко скучно т.к. чёт пытаются, но ничего не выходит

ладно там в сезоне по 400 серий, но тут вообще жесть - ниочём делают 80%
про мир нифига не известно, про героев тоже нифига особо, лора до событий в аниме практически нету... не понимаю чем так он кому-то нравится
выглядит какбуто зрителям что-то бросают, а внимание центрируют на какой-то ненужной вещи

раскрыть ветку 3
+7
Читал ранобе(первоисточник) и скажу что в аниме сюжет прямо семимильными шагами бежит.
0

Говно аниме, по такому же ранобе, но детям нравится. Не в обиду никому.

раскрыть ветку 1
0

блин недавно второй сезон пытался начать смотреть - тоже самое происходит, уже полностью забил)

+2

не хватает тэга Momonga :) на картинке слева от демиурга:) непонятно только почему на одной картинке Айнц два раза нарисован)

раскрыть ветку 4
0

Потому что cлева Айнз в образе Момонги, а справа - Pandora Actor.

раскрыть ветку 3
+4

Он может быть как слева, так и справа, и не "Момонга" , а "Момон".

раскрыть ветку 1
0

я тоже в процессе написания коммента так подумал ) но тэга Pandora Actor тоже нет =)

+4

Офигенное произведение. Смотрю с большим удовольствием.

раскрыть ветку 90
+23

Ага, 3 серии про ебучих ящеров, ебать занимательно смотреть было.

Знают как правильно распределить хронометраж.

раскрыть ветку 88
+26

В оригинале ящерам был посвящен целый том, так то. И мне например очень понравилось, что автор уделяет внимание не только гг, но и остальному миру.

раскрыть ветку 86
-1

Да, было интересно, потому что это мир Оверлорда и мне интересно чем он живет и какой он.

+1

Я наткнулся случайно, после того как игру одноименную прошел...

И, да, это восхитительно!

Потом после этого смотрел Лог Хорайзон, уже немного не то, но тоже цепляет)

+2

Смотрю я на картинку, и не понимаю при чем тут Оверлорд...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Там - игра, тут - аниме. Про одинаковый класс персонажей - верховных владык, которые обычно бывают главными злыми боссами в обычных геройских играх.

ещё комментарии
+2

Читаю Ранабе , местами там такая помойка .

раскрыть ветку 18
-4

Местами? Данный тайтл даже сравнительно с другими средненькими японскими новеллами унылое говно.

раскрыть ветку 17
+1

Чувак ,не расстраивай меня . Я еще собирался пару Ранабе почитать . " Хранитель подземелий  " , и " нет жизни нет игры "

раскрыть ветку 16
+2

Пока не поставили минусы . От Ранабе я ожидал похождение Момона , или Айнза . А получил кучу второстепенных историй , про Ящеров , про Искателей приключений , про Крестьянку и гоблинов .

раскрыть ветку 10
+6

честно говоря, что для одного минус, для другого плюс, мне например это наоборот по нраву. Просто в других историях всегда гг, разве что вские экстры от другого лица, а тут вообще с разных сторон, как например в 12, когда показывают Аинза просто пафосным убер-королем которого все уважают невероятно, а потом на контрасте его внутренние переживания. Плюс есть очень интересный момент устройства, то есть мне реально было очень интересно каким образом он устроил свое мультинациональное государство (!), с равеыми правами у полулюдей (!!), рядом со странами которые являются дичайшими ксенофобами (!!!)

раскрыть ветку 9
+6

В этом проблемы нет , проблема в расписывание , как мне кажется ненужной фигни . Я уже перечислял чуть выше . Вот за кой хрен он сотню раз пишет про Использование заклинания 2 раза в день ?)  Мне прям глаза это режет .

раскрыть ветку 8
+1
Мне нравился первый сезон, но второй сезон выбесил тем что гг уж слишком мудаком стал и теперь он мне отвратителен. Плюс к этому выбирает не самый практичный способ решения проблем отдавая предпочтение самому мудацкому способу хотя он наименее эфективен, примером этому является арка с ящерами, будь я ящером я лучше съебал бы из племени и подался бы в наемники чем жить с таким правителем. Но эт ток моё мнение.
раскрыть ветку 18
+4
Людоящеры вполне логично объясняют друг другу, почему не могут просто съебать из деревни.
0

Мудаком он стал когда Арче убил и разобрали её по запчастям, Демеургу кожа и т.д. И да СПОЙЛЕР, Айнз проиграл и умер в бою.

раскрыть ветку 16
0

Там жеж" СПОЙЛЕР" имел место некий допельгангер. Так что не все так однозначно- как мне кажется это для пафосного "воскрешения", дабы дать понять остальным его оппонентам, что его убивать нет смысла и все тлен -  попытки убить бесполезны.

раскрыть ветку 3
0
Мудаком он стал когда Арче убил и разобрали её по запчастям

Не его вина, вина "голосования". Т.к. в голосовании читатели, в большинстве своём, проголосовали за то, что бы убить Арчи.

И да СПОЙЛЕР, Айнз проиграл и умер в бою.

Потому что just as planed.

раскрыть ветку 2
0

Напомните, кто есть Арче?

раскрыть ветку 8
+1

Чё когда там второй сезон?

раскрыть ветку 6
+3
Он как бы в онгоинге. 6 серий уже.
раскрыть ветку 5
+1
Гумно, а не сезон какой-то (( слишком много отвлетлений
раскрыть ветку 3
+1

О_° будет чем заняться

+1

А вообще, арт офигенский. Как и все у этого автора.

P.S.: Уже наверно поздновато говорить, но крайний справа - Pandora Actor

+1
А я из-за названия ждал мужика ака Саурон с приспешниками (
раскрыть ветку 10
+4
Когда узнал об аниме и глянул опенинг, подумал, что это просто очередное фентези про пати разношерстных героев vs бос Лич. И отложил в долгий ящик. Оказалось я принял Стражей за геров.
Спасибо ипонцам за очердного ОЯШа только в теле лича! Всю жизнь о таком мечтал!
Сериал среднячок, дилогия игр Overlord(не по аниме) в разы лучше советую если не играли в нее ранее.
+6
раскрыть ветку 4
+13
0
Как я усну после ЭТОГО?
раскрыть ветку 2
0
Этот - лучше.
раскрыть ветку 3
0