Отзыв о заправке Роснефть

Еду с Набережных Челнов, через Ульяновск в Москву (надо мне в Ульяновск было, знаю, что через Тольятти быстрее) , заправляюсь строго на Роснефть (ну нравился мне там бензин), ближайшая по пути около Ульяновска. Встрял в пробку и получил перерасход. Безнаносос уже нюхает, темно, холодно, докатился кое-как до заправки, налички 200 рублей и карта. Захожу, далее диалог - Я-Я, СТК - спящая тупая кассирша.
Я: - Добрый вечер, 4-я, 92-й, полный бак.
СТК: - Оплата картой или наличными?
Я: - Картой.
СТК: - Наличные, кроме карты есть?
Я: - В смысле?
СТК: - Ну если карта не сработает, наличными сможете оплатить?
Я: - Нет, наличных нет.
СТК: - Тогда извините, не смогу Вас заправить.
Я: - !?
понимаю, что выгляжу как бомж, весь помятый (всю неделю за баранкой) возможно вызываю подозрения и т.д вхожу в положение и достаю документы, мол смотрите, я это я. На карте мое имя, достаю телефон и захожу в сбербанк онлайн, вот смотрите на суммы на счетах и последние 4 цифры как на карте. В общем подтверждаю так сказать платежеспособность.
СТК: - А вдруг карта не сработает, мне что же из своего кармана платить?
тут я понимаю, что вежливость принимают за слабость, на меня плевать и меняю тактику.
Я: - Девушка, меня мало интересуют ваши волнения. Вы продаете мне бензин, я покупаю, согласно законодательству мы с вами уже заключили договор оферты, а так же согласно закону предприятия с оборотом выше 60 миллионов в год ОБЯЗАНЫ принимать к оплате карты. Вот моя карта, на ней есть деньги, заправляйте.
СТК: - Можете звонить куда хотите, я Вас заправлять не буду.
Я: - Вы прикалываетесь так? Я сейчас полицию вызову и все.
СТК: - Да вызывайте и звоните куда хотите, мне ПЛЕВАТЬ. Они к утру в лучшем случае приедут.
Опять меняю тактику, дико бомбит, но как бы и на девушку не наедешь особо и конфликт мою проблему не решит.
Я: - Девушка, я не спал больше суток, мне еще рулить и рулить, безнина нет, заправьте меня уже...
СТК: - Я уже все сказала.
тут меня посещает тупая мысль, что полный бак то не аксиома.
Я: - Окей, заправьте меня на полторы тысячи.
И вот тут, то ли она на принцип пошла, то ли правду сказала, хз.
СТК: - Не буду, если не пройдет платеж, у меня база зависнет.
Я: - мычание дауна....
В общем скандалить не стал, так и заправлял до полного бака по 200 рублей с этой моральной извращенкой (заправил, пистолет повесил, оплатил, пошел заправлять и по новой, до победного) , на Роснефть больше ни ногой.

Заправлял я, мозги выносили мне - тег моё соответственно.