Дубликаты не найдены

+734

Абзац, ну как до такого додуматься вообще можно было? Давай еще унитаз вынеси, что б посрать возле бассейна можно было..

раскрыть ветку 155
+433

Зачем же возле, если можно непосредственно в бассейн?

раскрыть ветку 88
+257

Согласен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+103
раскрыть ветку 22
+24
Возможно, я вас расстрою, но яжматери своим детям позволяют отправлять в бассейн свои естественные нужды.
раскрыть ветку 17
-89

а в чем проблема то? мы не в отеле, конечно, а на базе отдыха постоянно кроватку на свежем воздухе ставили, когда ребенок спал, администрация не против была, кроватку сами носили.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+169

Вот приехал ты на отдых, выпил немного, решил пройти в бассейн, попрыгать с ором и поплавать, за ходишь.... а там ЯСЛИ БЛЯТЬ!!!

Тебе комфортно? Тебе заебись! Даже если эта ебанько не будет орать что ты ее ребенку мешаешь (что маловероятно), чувствовать себя точно будешь оленем.

Далее. С ресепшена идет табун мамаш с кроватями "Ей можно, а нам нет?" И пиздуют куда хотят с мебелью, которую не факт что вернут, а если вернут, не факт что целой.

Далее. НУ и ты охуев от всего этого балагана берешь оттуда диван с минибаром и уёбываешь в тихое и спокойное место (да, домой, ибо диван охуенен, а бухло... ну не бросать же!). Я закончил.

раскрыть ветку 42
+60

В отеле, где мы отдыхали, была зона с бассейном, куда детям вход был запрещен))

раскрыть ветку 31
+3
Ты тоже был выращен матерью- передвижницей кроватей?))
+3

сестра сейчас в свадебном путешествии.. так у них как раз отель 18+, чтоб деток не было

0

заходишь слитно пишется блеать

раскрыть ветку 4
-1

Я думаю, речь о детских кроватках. В твоём описании они прям спальные тягают и выглядит правда абсурдно.

раскрыть ветку 2
+58

Прочитает она о такой возможности и решит, нельзя оставлять дитя без присмотра у бассейна, значит надо взять с собой унитаз, холодильник и кофеварку.

раскрыть ветку 6
+30
А не проще расширить номер и принести бассейн туда?) А заодно и часть пляжа...
раскрыть ветку 2
+3

и тостер пусть не забудет

раскрыть ветку 1
+2

надеюсь она к бассейну тостер возьмет и включит его в воде

+28
так говоришь, будто никто до такого не додумается) работаю с людьми и...люди невероятно тупые и наглые. не в большинстве пока, к счастью, но их овердохуя таких. историй такое множество, что даже не знаю какую написать. не напишу, пожалуй, лучше ничего. а то такие муки выбора)
раскрыть ветку 6
+29

Тупые и наглые...

Вот сегодня.

Офис.

Кто-то припарковал джип перед дверями на полтора места, и в это же время нам привезли мебель. Машина не влезла, и мы таскали её лишние 5-6 метров, что с учётом количества и веса - не мало.

В это время в офисе была женщина, которая выносила мозг сотруднику.

Ещё спрашивала параллельно, где мебель заказана, сетовала что нам тяжело.

А потом вышла и уехала на этом чёртовом джипе...

раскрыть ветку 1
+31

пиши, заебал. уговаривать еще надо

раскрыть ветку 3
+6

У МИНЯ РИБЁНАК!!!!!

МНЕ МОЖНА!!!!11111

+5

мне кажется, если поискать хорошо - то и такие случаи найдутся

раскрыть ветку 1
+3

А если не получится вынести унитаз, то можно и так просто кучу наложить возле бассейна. Это ж администрация не позволила вынести унитаз, так что, сами виноваты! Вот!

+5
Гоу найдём бабу в соцсетях и устроим травлю!
раскрыть ветку 1
+2

Старый я уже для этого :) да и ВК нету.

+2
Ну вот зря ты такую идею подал-то )))
+3

да чего уж там, сразу персональны номер выстроить у бассейна для данной барышни ))

раскрыть ветку 1
+5
Есть такие номера, но таким барышням они не по карману. А кому по карману, о них мы не услышим, потому что за каждый свой выебон платят персоналу.
0
Уже вынесили и спиздили.
+251
А я вот тож не понимаю.  Я как то присел посрать у бассейна - сразу администрация прибежала...Ну что за люди! у меня же всё включено! Просил горничную мне подрочить, так она охрану позвала...Пришлось нассать в углу и спиздить, при отъезде два полотенца..
раскрыть ветку 7
+64
Пришлось нассать в углу и спиздить, при отъезде два полотенца..

То ли запятая лишняя, то ли ты очень странный тип ._.

раскрыть ветку 1
+9

человек просто спиздил нассоное, а при отъезде два полотенца и лифт у герцога, плюс солнце вермишель

+61
Ты сначала должен быть попросить администратора сделать минет. А так-ты их обидел получается,вот они и обозлились на тебя)
раскрыть ветку 1
+9
точно!!!, что то я затупил тогда)))
+2

Так охрана,которую горничная позвала в итоге подрочила?

раскрыть ветку 1
-3
Не,в очко их пришлось поиметь...восемь раз...
+1

а что с полотенцами то?

+195
Въебывать таким клоунам штраф за порчу имущества, и нет проблем. Можно даже не ругаться, просто мило улыбаясь требовать деньги и твёрдо стоять на своём. Уверен, дойдёт после первого же урока.
раскрыть ветку 30
+140

Ни хрена - будут кричать, что хамка и жлобка и деньги вымогает! Но своей хуйни никогда не признают.

раскрыть ветку 19
+106
Ну и пусть себе не признает. Главное — чтобы попала на бабки. В следующий раз будет повод задуматься и принять во внимание аксиому: делать можно все, но это очень дорого. С ними же нужно как Павлов со своими подручными.
раскрыть ветку 18
+17

Не дойдет. Это в точности как в сегодняшнем посте, где чувак убил второго из-за парковки и до конца был уверен, что он прав и ни в чём не виноват. Она до последнего не будет понимать нелогичность своих действий и мышления

раскрыть ветку 2
0

Где это? Я пропустил 🙂

раскрыть ветку 1
+17
Не,нужно делать типа чёрного списка-чтобы лет пять рыло только дикарём могло отдыхать
раскрыть ветку 1
+5

Отель всегда можно другой выбрать, а делать единый "черный список" для всех отелей слишком геморрно

+4
Можно проще, в стоимость услуги выноса мебели куда либо - включить стоимость самой мебели и перенос ее же.
раскрыть ветку 3
0
Тогда наравне с долбокланами будут страдать нормальные люди.
раскрыть ветку 2
0

Можно проще: данная услуга платная 50к.

Отдельный прейскурант для таких индивидов завести.

+53
А самое смешное такому человеку который оставил жалобу никогда не докажешь что он не прав. Это замкнутый круг
раскрыть ветку 17
+9
Точно, и из за таких "людей" во всем мире складывается впечатление о русских туристах... плохое надолго запоминается (
раскрыть ветку 13
+11
Грят бриты самые худшие туристы.
раскрыть ветку 1
+28

Вы всерьёз считаете, что подобного мудачья нет среди других национальностей?

раскрыть ветку 10
+1

Это как шизофреникам нельзя доказать что они шизофреники.

раскрыть ветку 2
+1
я не шизофреник..
раскрыть ветку 1
+72
Наверняка в этом отеле персоналу также запрещено пиздить постояльцев. Но эта дама просто требует особого к себе отношения.
раскрыть ветку 3
+60
Есть такая категория людей, которая всем своим видом, поведением показывает, что без пиздюдей им жизнь не в радость, мне кажется надо уважать их особый стиль жизни и предоставить желаемое
раскрыть ветку 2
+2

ну а мне кажется, что нам всем надо сесть на диету.

но это только мои проблемы, я же не буду проецировать мои мысли на окружающих, я еще с ума не сошла.

раскрыть ветку 1
+14
Я как представила эту картину маслом: ебанутая мадам тащит кровать к бассейну, преодолевая сопротивление администратора... Эпично!
+22

хороший отель, если там не будет таких ебанушек то прям отличный

раскрыть ветку 6
+14

Как видно - отель плохой, поскольку всё же не пресекли такую ебанутую и она вытащила кровать, а раз не смогли справиться с одним ебанутым клиентом - то где гарантия, что справятся с остальными?) Я бы, действительно, такой отель обходил стороной)

раскрыть ветку 4
+3

А хер ты что ей сделаешь. Хоть пальцем до неё дотронешься, так она такой визг поднимет.

раскрыть ветку 3
+5

Вот сколько читал отзывы про отели в которых был, самые плохие отзывы от мамашек с мелкими детьми

+11

В нашем отеле вы не встретите орущих дур, взносящихся кровати из номера к бассейну для своих детей.

Отличный отсель, ставлю пятерку

раскрыть ветку 1
0
взносящихся куда? в вальгаллу? туда им и дорога)
+57

Истерить в отношении посетителей тоже показатель бескультурия. Сотрудница должна была предельно вежливо отреагировать - спокойно дождаться, пока женщина дотолкает кровать до бассейна, а затем, максимально вежливо ответить:

-Мадам, это частный отель и частная собственность. Если не вернете кровать на место, я подброшу вам в номер героин и вызову полицию. Спасибо, что нас посетили.

раскрыть ветку 2
+62

Подозреваю что слово "истерить" было примерно автором отзыва для приукрашивания, и никто там не истерил. Пока мадам толкает кровать, она сто раз может ее испортить, плюс вероятность того, что она вернет кровать на место после успешной транспортировки к бассейну меньше, чем в случае, когда она только вынесла её из номера.

раскрыть ветку 1
+12

Испорченная кровать будет включена в стоимость проживания. Или получена по страховке.

Все равно, кровать пора обновить.

+7

блеа, как понимаю руководителей отеля. Сама работаю администратором на базе отдыха, столько неадеквата, сколько наслушалась

+16

кококо, ребенок может упасть в бассейн и утонуть. кококо

раскрыть ветку 3
+49

Не утонет. Она через скандал добилась, чтоб воду из бассейна слили.

раскрыть ветку 2
0

может упасть и сломать себе что-нибудь

раскрыть ветку 1
+3

Действительно хамка! Она, наверное, ещё и всех других отдыхающих от бассейна прогнать отказалась, чтобы они онжеребёнку спать не мешали.

+3

Не поедешь? Ну и слава богу. Ебанутых нужно по возможности изолировать от нормальных людей.

+5

хорошо хоть бассейн в номере не устроила

+8

Как дал бы в глаз такой даме, если бы руку на меня подняла.

+4

У таких ещё обычно ребёнку лет 10

раскрыть ветку 10
+18

Вспомнила случай. Отдыхала в Турции, бабушка и внук споласкивались после моря в душе на улице. Мальчику лет 8-10, обычный не умственно отсталый. О чем то стали спорить, бедный мальчик чуть ли не плачет. Бабка сняла с него трусы и давай его кхм.... подмывать, а плавки выжимать и ворчать.  Вид у него был такой, словно он готов провалиться сквозь землю.

раскрыть ветку 9
+6

Турция. Отель.  Сижу в шатре, где турецкая тётенька готовит лепёшки с разными начинками. Ем.

Рядом семья: бабушка, мама и дочка лет 3-х. Девочка говорит маме, мол, хочу в туалет. Мать показывает ей на газон перед шатром. Девочка садится перед шатром с едящими людьми и справляет малую (спасибо хоть за это!) нужду.