"Ответчики - советчики поверхностные дилетанты"

Меня просто рвёт от бешенства.
Я вот сижу в информационном поле ( чаты телеги, дискорд, ютуб ) по программам - ZBrush, Blender, и никак не могу уяснить, как земля носит людей, которые лезут с дополнительными вопросами в сторону того, кто пытается найти информацию на возникшую проблему при работе. ( хотя как показывает практика друзей-программистов, это дерьмо есть во всех сферах ).

Вы просто бесите, вы раздражаете!
Вы вообще зачем высовываетесь ?
Неужели вам скучно жить и именно по этой причине вы вставляете своё словечко в чат, который нацелен на помощь в решении того или иного вопроса?

Пример: Сидела в ютубе и смотрела плейлист - курс по блендеру. Простой, удобный и понятный! НО ! смотрю у спикера аддон в блендере находится слева. Думаю : нифига себе как круто и удобно, ускоряет работу само его расположение, оптимизирует процесс = супер. Ищу инфу и ничего не могу найти, как же это так? аддон снепится к другой стороне? нет таких настроек внутри интерфейса, чтобы аддону задать местоположение во вьюпорте.

Пошла сложным путём: через инфу канала перешла в дискорд, вступила, решила задать вопрос в ! Специально отведённом для этого месте ! И знаете что я получила ?
Ответ : Тебе это зачем ? Не трать время на такие вопросы, которые ничего не решают.

А у меня в этот момент взрыв мозга, авации в сторону этого "всезнающего". А тебе какая разница зачем мне это? Тебя почему это должно волновать? Гланое же - ты не знаешь ! НЕ знаешь ответа на мой вопрос. Чё ты лезешь тогда ? Не знаешь, дак молчи, Чё ты рот свой раскрываешь? Пишешь в чате ( который нацелен на поиск ответов по профилю ), засоряешь эту ленту. вот благодаря таким придурошным людям, возможно каждый спрашивающий теряет возможность получить помощь от реального спеца, который будучи любопытным смог найти решение проблемы уже как год или десять.

Вы бесите советчики хреновы, вечно вы сами определяете кому что нужно знать, а кому не нужно.
Ответом на вопрос в чате помощи по программам чаще может быть :
- " решения твой проблемы нет "я проверял, искал и всё тут.
- " решение твоей проблемы есть и оно вот такое : ..."

Всё остальное показывает, что вы выскочки, которые сами тоже дилетанты. Помолчите лучше.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.