Ответ Stitch78 в «Рябь»13
Однажды я пошел в гараж. Обычный городской гараж - два ряда гаражей. Между ними дорога. В длину по сто двадцать гаражей с каждой стороны. А нашего семейного гаража, под номером 72 вдруг нету. Где то с 65 начиная номеров на воротах не было давно и за нашим не было, на на нашем номер был. А теперь нашего, с номером 72 и серенькими воротами в общем ряду НЕТУ!
Несколько раз прошел, нету. Вычислил все же - наш гараж вдруг стал без номера и с зелеными воротами.
Оказалось, что тесть, лежа в больнице с больницы в выходной отпросился, никому ничего не говоря пошел в гараж за пару километров и перекрасил ворота. Краска у него была халявная, хотел использовать.
Я тогда конкретно словил панику, хорошо что ключ к новым зеленым воротам подошел и машина была на месте.
CreepyStory
16.7K постов39.3K подписчика
Правила сообщества
1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.
2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений. Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.
3. Реклама в сообществе запрещена.
4. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.
5. Неинформативные посты будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.
6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.