Ответ Shanya200 в «Математика - царица наук»

Вот по опыту: очень похожие истории могут происходить независимо друг от друга.

Так, в интернете несколько раз видел упоминание истории, где пожилая пассажирка автобуса спрашивала водителя, сахарный ли у него конец. Допускаю, что это одна и та же история, которую беспощадно копипастят. Только вот потом, спустя некоторое время, услышал точно такую же историю от живого свидетеля, только конец был капроновый. И Сахарный и Капроновый - всего лишь, название остановок. В истории, что мне рассказал живой свидетель, имелся в виду Капроновый завод в Энгельсе.

Не знаю, ходит ли в интернете или нет, но лично присутствовал при фразе пассажира автобуса: "Откройте, я из заднего прохода!" Если где-то увидите (или уже видели) её, маякните. Интересно будет почитать.

Уверен, что и история с пирожками, на которую я и пишу этот пост-ответ, с разными мелкими вариациями повторялась на территории нашей огромной страны не один десяток раз, равно как старшие братья, отцы, дяди, могли привозить со сверхсрочки стреляющие ножи (такие реально существуют), показывая их не одному десятку мальчишек.

А слышали ли когда-либо историю о змее, которую пытались зажарить в пластиковой бутылке? Уверен, что и она происходила не раз.

Юмор для всех и каждого

34K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.