Ответ Satoriann в «Вот и сходила к психологу»

Разнылись то как. Вы взрослый человек, живете на всем готовом и недовольные, ущемляют их. Половина моих однокласников с 10 класса шли работать и учились итпоступали, и платили часть за комуналку когда жили стродителями и натпродукты и бытовую химию скидывали. И ныли по одному поводу, что нужна хорошая работа так нужно сьехать от родителей и девушку завести. И это в 16-20 лет. В 21 уже все жили отдельно... И у всех попрошу заметить хорошие родители, хотя и у многих родители были не огонь , алкаши и тд. Но уважение всегда было итпонимание - чтотперед тобой родитель! Пускай плохой, но большего в этой жизни для тебя никто не сделает. А тут сопли, я взрослый человек и меня унижают.... Посуду я не помыла. Да ты хатуьдолжна ввлизать раз не платишь часть ща камуналку и на продукты денег не даешь. В хваленой америке, если родители дают в долг на обучение - это самые лучшие родители. Повторюсь в додг! Так как там нет пени и эту ипотеку не прийдется выплачивать 25 лет и даже в случаи банкроства ипотеку на образование не списыватют. Совести у вас нет, считаете себя взрослой, почему досихтпор проживаете с родителями а не снимаете жилье отдельно? Мои родители родили старшего брата и при этом жили в студ. общаге и встали на ноги, как у многих из нас. Выходит кроме амбиций у вас ничего нет, вот и всё.