Ответ Sano4kin в «Муж должен уметь»

Дружище, молодец что ты попробовал, но не надо отчаиваться! Не получилось первый раз, получится во второй обязательно!
Моя история началась в 2017 году, когда я купил 9 летний Опель, который постоянно ломался, а цены на ремонт были негуманными и мне не по карману.
Я начал покупать по-тихонько инструмент. За время владения Опелем поменял все навесное на двигателе, а что-то и по три раза (привет прокладкам теплообменника мать их за резинку) из-за своих кривых рук либо некачественных запчастей.
Дальше больше, прикупил перфоратор - снес стену в квартире, сделал перепланировку, возвел новую стену (купил нивелир и кучу всего) построил кривую стену, далее маяки, правило штукатурка и прочее. Научился как НЕ надо делать, но научился. Разобрался как собирать распределительные коробки в квартире (после 2х КЗ открыл книгу и разобрался как надо делать по уму).
Потом дошел до паяльника ПП труб, о май гад какой это классный инструмент!
На сегодня у меня перфоратор, электролобзик, шуруповерт, нивелир, паяльник ПП труб, 2 динамки на суммарный диапазон момента от 5 до 220 Нм. 2 набора инструмента рожковых ключей, торцевых головок торкс сплайн и прочего добра.
За последние 7 лет я делал ТО своим трем автомобилям (по очереди, я не богатей иметь трех сразу). Ремонтировал авто друзей, устанавливал по уму во всех авто аудиосистему с настройкой звуковой сцены, сделал 3 ремонта в квартирах родственников и своей естественно тоже. Разобрался во многом всем и скажу, что не заняло это так уж много денег и времени. И я очень доволен что не опустил руки
Дерзай и не бойся неудач, за ними обязательно тебя ждет успех!

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.