Ответ RoundBlueCheese в «Пикабушечка и Тиндер»4

Я сейчас страшные вещи скажу, так что можно заранее обвинять меня в мизогинии, сексизме и верчении стрелочки. Поскольку у меня нет навыка сканирования других людей, то и писать я буду на своём примере. Хорошо? Хорошо.
Итак. Милые наши девушки, вы поймите одну вещь: мы, парни, такие же люди как и вы. Мы тоже, внезапно, хотим поговорить. Мы тоже испытываем чувства и выражаем эмоции. Я понимаю, что вас достали постоянные фотки хуёв в лс (а т.к. я ради троллинга делал женские акки на сайтах - я понимаю сколько их прилетает) и вечное: "у мина машин естъ паихали калян курить да". Это всё грустно и печально. Но и вы поймите нас. Все эти "развлеки меня", "покатай меня", "ммммм ясно...", "не знаю...", "мужчина должен" и прочее говно напрочь отбивает желание хоть как-то тратить свою энергию и душевные порывы на абсолютно незнакомого человека. А, ну и плюс постоянный страх того, что она будет вымогать бабло под угрозой заявы т.к. ты забыл бумажку с письменным согласием, которая вообще не аргумент ни разу.
Понимаете, да? Нам тоже сложно в вашем море неуверенности, безразличия и откровенной лжи. "Люблю ебанутый юмор" - ебануто но смешно пошутил - ты в чс, дружочек. "Много читаю" - всякий всратый спгс типа Мураками и подобного (это имхо, простите те, кого обидел). А и да: игры в донатные помойки на телефоне и бесплатные мморпг на компе не делает тебя геймершей, сорян.
Ну и не будем забывать о том, что на подобных сайтах/приложениях в первую очередь решение принимается именно по внешке. И если ты сам по себе не красавец и/или не умеешь делать студийные фото - тiкай с тиндеру, тобi пизда.
Автору комментария уже 30 годиков, а он всё ещё не может никого найти на постоянку. О така хуйня, малята.