Ответ RinaS1 в «Обманула подругу»

Ооох уж эти сетевики. Мама дружила с женщиной, весёлая, умная, часто в гости ходили друг к другу. Но однажды случилось ЭТО! Она начала заниматься какой-то золотой пирамидой. Все разговоры стали сводиться только к этому! Стали чуть реже общаться. У мамы приключился День рождения и эта тётя тоже была приглашена. Мне тогда только стукнуло 18, я студентка, лишних денег вот совсем нет. Угораздило же меня сесть рядом с этой женщиной... весь праздник она мне лила в уши, что всего-то надо купить золота на 10 тыс. Привести друзей, которые тоже купят это золото, и заживу я на мальдивах, буду горюшка не знать и лобстеров на завтрак отведывать! Вместе с теми самыми друзьями. При этом, нашу семью она знала хорошо, лишних денег не водится. Я просто смеялась ей в ответ, не заботясь о дальнейшей дружбе тётки и мамы. Говорю - посмотрите на меня, какие, блин, 10 тыс. А она просто пыталась задолбать меня окончательно, расписывая, что я мыслю как бедняк. И мне нужно поднапрячься и всё получится. Ну да. ))