Ответ производителя (продолжение истории с аллергией)

Начало истории здесь:

Как меня чуть не убили очередной раз


Благодаря сообществу и Вашей поддержке, мой пост набрал более 9000 плюсов и на ситуацию обратили внимание! Со мной связалась представитель компании , было сказано, что возможность попадания яиц в продукт имелась, и обещано, что предупреждающая  информация о возможной аллергии появится на новых этикетках, что меня полностью удовлетворяет, а также  компания в качестве извинения  предоставила бесплатно 2 коробки своей  продукции.

Ответ производителя (продолжение истории с аллергией) Аллергия, Длиннопост, Производители, Компенсация
Ответ производителя (продолжение истории с аллергией) Аллергия, Длиннопост, Производители, Компенсация
Ответ производителя (продолжение истории с аллергией) Аллергия, Длиннопост, Производители, Компенсация

Итог: потраченное время на составление первоначальной рекламации (1 день), ожидание ответа, повторное обращение (так же оставшееся без внимания), и наконец пост на Pikabu (после которого через сутки со мной связались). Итого 3 дня на оформление мыслей в текст и полгода ожидания.

Результат: изменения на этикетке потенциально опасного для аллергиков на яйца продукта!  и бонусом годовой запас джема и различных соусов (за опустошение которых теперь отвечает муж). Я хочу поблагодарить менеджера Анну, на которую легло решение ситуации со стороны компании и всех тех, кто поддержал мой пост, писал комментарии, обсуждал. Без вас на ситуацию бы не обратили внимание.  Большое спасибо!!!